Чит Триггербот для CS:GO

CS:GO / Читы CS:GO


Чит Триггербот для CS:GO
Trigger Bot для CS:GO — это удобная штука в сочетании с кучей других функций вроде AimBot и WH, что вместе с удобным меню настроек позволит настроить его под любые цели. Triggerbot может стать большим подспорьем для тех игроков, которые не могут выиграть дуэльные перестрелки. Чит имеет приятное меню, огромное количество настраиваемых параметров и поддержку встроенных настроек, которые вы можете позаимствовать у других игроков или создать самостоятельно. Этот чит имеет статус Undetected и регулярные обновления, что снижает вероятность получения VAC.


Что такое триггер бот?

Триггер бот — чит, который автоматически производит выстрел, когда противник попадает в прицел. Наведение может производится как вместе с аимом, так и вручную. Суть от этого не меняется. Данный чит позволяет легко побеждать врагов в дуэли. Его настройки достаточно разнообразны. Игрок может включить или отключить игнорирование различных эффектов, вроде ослепления или дыма, а также определение минимального наносимого урона, при котором триггер будет срабатывать. Также софт может рассчитывать вероятность попадания и многое другое. Нередко игроки назначают горячую клавишу для его активации, чтобы он помогал только в сложные моменты матча.

Чит довольно требователен к настройкам, поскольку его необходимо подстраивать под каждое оружие отдельно, в зависимости от его параметров. Это надо учесть, собираясь скачать TriggerBot для CS:GO.


Триггер бот

Все функции чита Триггер бот для КС:ГО

Помимо триггер бота, чит обладает следующими функциями:

  • AimBot;
  • RageBot;
  • TriggerBot;
  • SkinChanger.
Помимо этого в настройках есть различные категории, где доступны улучшения для каждого инструмента в арсенале чита. TriggerBot хорошо подходит для легитной игры. Но, при желании всегда можно включить Rage и полностью уничтожить вражескую команду, софт здесь сделан мощным.

Инструкция по запуску

Скачать триггер бот для КС:ГО несложно, достаточно просто загрузить архив и распаковать его в любую удобную папку. Перед началом внедрения чита, желательно полностью отключить антивирус, иначе он может помешать его работоспособности. Затем нужно:

  1. Запустить файл-лоадер и выбрать «Free cheats».
  2. В появившемся меню выбрать «PPHUD Free».
  3. Нажать на кнопку «Launch Game».
Далее остается запустить игру. После этого открываем меню чита на клавишу Insert, переходим во вкладку Triggerbot и активируем сам триггер бот.

Горячие клавиши

Для вызова меню нужно нажать клавишу Insert. Чтобы скрыть софт, во время игры используется клавиша Delete.


Пароль от архива: cs-site.ru

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Чит Мультихак для CS:GO
Чит Мультихак для CS:GO
Мультихак для КС:ГО — целый набор полезных читов, включая аим, WH, триггербот, бэктрекинг и многие другие. Данный мультихак сделан на основе популярного Osiris и имеет все его преимущества. Благодаря
Чит «Аим» для CS:GO
Чит «Аим» для CS:GO
Aim CS:GO — это мультихак, сочетающий в себе несколько полезных функций, помимо автоприцеливания по противнику. Здесь можно найти WH, а также полнофункциональный SkinChanger. Это программное
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


3 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы1



Сохрани для себя!