Команды для повышения фпс в кс го

CS:GO / Читы CS:GO


команды для повышения фпс в кс го
Количество кадров в секунду — это как игла в бензобаке: чем ближе к нулю, тем хуже. Сегодня блог CS.MONEY разбирается, почему 60 FPS недостаточно для CS:GO и как можно повысить свои любимые цифры.


Значение FPS в Counter-Strike: Global Offensive

Любое видео, фильм или игра — это последовательность кадров, которые следуют друг за другом с определенной скоростью. Мы привыкли смотреть фильмы со скоростью 24 кадра в секунду, стримить игры со скоростью 60. Привычка настолько сильна, что «Хоббит» со скоростью 48 кадров в секунду ощущается как дешевый индийский сериал!
В играх все работает иначе. Четкого значения нет, только нижняя полоса. Если ниже 30 FPS, играть невозможно. Верно и обратное, чем больше кадров в секунду, тем приятнее смотреть на экран. Но в случае с онлайн-играми даже 30 кадров в секунду недостаточно. И даже 60 мало! И сколько вам нужно?



Сколько FPS нужно для комфортной игры?

Чтобы ответить на этот вопрос, вы можете использовать простое эмпирическое правило: следите за частотой обновления, умноженной на 2. Это правило легко запомнить и применять.
Тут вы спросите, зачем мне 120 кадров в секунду? Мой монитор не может рисовать больше 60! Это отличный вопрос, потому что он подчеркивает удобство правила. Удваивая частоту обновления, вы можете «подставить несколько факторов» в критерий среднего числа кадров в секунду, например, просадки из-за эффектов.
Еще одно замечание. Для счастливых обладателей мониторов с частотой обновления 240 или даже 300 Гц гнаться за удвоением кадров в секунду нет смысла. Дело в том, что при стабильных 300 FPS просадки вообще не имеют значения. Отсюда и окончательный ответ на вопрос «Сколько FPS вам нужно для приятной игры?» - 300 лучше, но можно и меньше.




Как посмотреть количество FPS

Для начала вам сначала нужно узнать количество кадров в секунду. Это можно сделать несколькими способами.
Сначала включите счетчик FPS для всех игр в Steam.
Откройте приложение Steam;
Нажмите в верхнем меню Steam — Настройки;
В открывшемся окне выберите вкладку «В игре» (в левом меню);
Найдите вкладку «Частота кадров дисплея» и выберите положение счетчика.
Для четкого отображения FPS можно выбрать опцию «Высококонтрастный счетчик кадров»;
нажмите ОК.




Во-вторых, активировать счетчик FPS только в CS:GO через консольную команду:
Включите консоль в настройках игры;
Нажмите тильду «~» на клавиатуре;
Введите команду cl_showfps 1;
Введите команду cl_showfps 0, чтобы отключить счетчик.
Для тех же целей можно использовать net_graph. Эта команда будет отображать не только количество кадров в секунду, но и пинг с парой других показателей.




Как повысить FPS в CS:GO

Для увеличения количества кадров в секунду можно использовать три приема. Первый и самый простой — понизить разрешение игры, переход с 1920х1080 на 1280х720 может не только сэкономить несколько кадров в секунду, но и превратить игры на нестабильной лагодроме в вполне приемлемое времяпрепровождение.
Если вы хотите немного повысить FPS, не прибегая к столь решительному приему, вам нужно поковыряться в настройках видео. В первую очередь стоит обратить внимание на: качество теней, качество эффекта и качество шейдера. Эти параметры могут быть установлены на минимум. Также лучше отключить MSAA. Эта штука съедает много FPS, но и резко улучшает качество картинки.
Наконец, можно перейти к тонкой настройке с помощью консольных команд:

  1. r_drawparticles 0, func_break_max_pieces 0 — убирают различные мелкие объекты с экрана;
  2. Использование muzzleflash_light 0, r_drawtracers_firstperson 0, r_dynamic 0, mat_disable_bloom 1 — значительно уменьшает количество визуальных эффектов.

Количество кадров в секунду сильно влияет на игровой процесс. Чем больше FPS и чем стабильнее среднее количество кадров в секунду, тем плавнее будет игровой процесс. Даже если вы не стремитесь к киберспорту, найдите время, чтобы хорошо настроить свою игру. Вы должны играть комфортно.
Говоря об этом, прежде чем перейти к рекомендуемым ссылкам справа, обязательно ознакомьтесь с нашей подборкой. Они регулярно появляются в социальных сетях CS.MONEY, а также в блоге. Со скинами играть даже комфортнее, чем без них.

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Сколько FPS нужно для игры CS GO
Сколько FPS нужно для игры CS GO
Чтобы ответить на этот вопрос, вы можете использовать простое мнемоническое правило: следите за частотой обновления 2 раза Это правило легко запомнить и использовать. Тут можно спросить, а зачем мне
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Простым способом получить бесплатный премиум-аккаунт Minecraft с адресом электронной почты и паролем для всех устройств, таких как устройства Android и IOS, Windows, любые консоли, такие как play
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


2 посетителя на сайте. Из них:
Роботы2



Сохрани для себя!