Android Auto 9.0.6308

Для Андроид


Android Auto 9.0.6308
Android Auto — это приложение для запуска автомобилей. Установив ее на свой смартфон или планшет, пользователь имеет возможность с максимальным удобством использовать операционную систему во время поездки. При первом запуске приложения видно, что почти весь экран занимает большое окно, в котором есть данные о погоде, статус трека, а также уведомления о пропущенных телефонах. В правой части приложения расположены наиболее важные для пользователя разделы, обеспечивающие быстрый доступ к музыке, звонкам, параметрам навигации и т. д. Чтобы обеспечить удобство использования Android Auto, все сенсорные кнопки увеличены.


Android Auto Android Auto

Сегодня приложение Android Auto может работать со всеми моделями автомобилей. Для работы пользователю необходимо подключить телефон к дисплею в автомобиле, а затем разместить его на дополнительной станции. Благодаря достаточно удобному интерфейсу управления, наличию очень крупных кнопок и возможности поддержки голосовых команд вы без проблем сможете использовать Android Auto во время вождения. С этой программой очень удобно прокладывать маршруты, включать аудиозаписи и запускать любимые приложения.

Стоит сказать, что данное приложение отличается своей ресурсоемкостью. Поэтому, если у вас устаревший Android-смартфон или планшет, вы, скорее всего, не сможете запустить Android Auto. Для бесперебойной работы приложения у вас должен быть гаджет под управлением операционной системы Android 5.0 или более новой версии. Кроме того, необходимо обеспечить доступ в Интернет. Для стабильной работы программы рекомендуется регулярно обновлять навигационные приложения, карты, музыку и все остальные программные продукты, установленные на вашем мобильном устройстве и доступные для скачивания в PlayMarket.

Разработчики приложений активно работают над тем, чтобы сделать Android Auto максимально стабильной. Для этого регулярно выпускаются обновления, которые предполагают как устранение некоторых недостатков, так и добавление новых возможностей. Установив это приложение на свое мобильное устройство, вы сможете управлять автомобилем с максимальным комфортом.


Изменения в последней версии Андроид Авто

  • Улучшена функция «Не беспокоить».
  • Темный режим в автомобильном интерфейсе теперь не зависит от телефона.
  • Исправления ошибок и другие улучшения.

Автор:     Google Inc.
ID приложения:     com.google.android.projection.gearhead
Цена:     Бесплатно
Обновлено:     2023-03-05
Версия Android:     6.0 и выше
Русский язык:     Есть

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Movielab - 1.0.17 ATV
Movielab - 1.0.17 ATV
🔘Movielab ATV 📤ОБНОВА Здесь все новинки мирового кинематографа без подписок и регистрации. Более 200000 фильмов и сериалов в HD или FullHD качестве, рекомендуем для просмотра. 📁Категория: #Фильмы,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


3 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы2



Сохрани для себя!