LazyMedia Deluxe

Для Андроид


LazyMedia Deluxe
LazyMedia Deluxe — это коллекция фильмов, видео и аудиозаписей, а также самых популярных игр. Приложение удобно разделено на профили, чтобы было проще найти нужный контент. У вас всегда под рукой крупнейший медиа-сервис.

LazyMedia Deluxe
LazyMedia Deluxe
Просмотр фильмов или сериалов является популярным времяпрепровождением для многих людей. Искать нужные ролики через интернет или поисковики просто очень неудобный и трудоемкий способ. Используйте приложение LazyMedia, чтобы легко находить любимый контент и иметь бесплатный доступ ко всем файлам.

Имеет удобное меню, в котором разберется даже самый неопытный пользователь. При поиске нужной информации вы можете отфильтровать все фильмы по главам, по алфавиту или по дате их добавления. Существуют тысячи различных жанров на любой вкус и возрастную группу. Вы можете найти мультфильмы, сериалы, детективы, любовные драмы и многие другие файлы фильмов в одном приложении.

Скачивание фильмов происходит довольно быстро и без проблем. Для просмотра видео достаточно найти нужный файл и запустить плеер. Во время работы с программой видео можно перематывать, ставить на паузу и выполнять те же действия, что и при обычном просмотре онлайн.

Благодаря встроенной аудиосистеме здесь доступно прослушивание любых песен. Различные исполнители и направления в музыке доступны в приложении в полном объеме. Весь понравившийся контент можно добавить в избранное, чтобы в дальнейшем не тратить время на поиск нужных материалов.

Программа поддерживает более 45 серверов. Все они собраны в боковом меню приложения. Для большего удобства пользователей все фильмы и музыка разделены на определенные разделы. Благодаря этому вы сможете гораздо быстрее выбирать необходимый контент для просмотра.

Как и во всех сервисах, есть и поиск по названию. Просто введите название песни или фильма, и приложение отобразит все возможные варианты на доступных серверах. Далее программа автоматически перебросит вас на нужный сайт, с доступом к определенному материалу.

LazyMedia имеет множество различных настроек для лучшего взаимодействия с пользователем. Вы можете менять названия папок, сохранять нужные файлы в памяти смартфона, настраивать отображение доступных профилей и серверов. Установите этот сервис на свое устройство и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов или сериалов без многочасовых поисков.

Изменения в последней версии ЛейзиМедиа Делюкс

                        
  • [TV][TOUCH] Исправлено сериалы в kinovod и kinobase.
  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.

Автор:     LazyCat Software
Цена:     Бесплатно
Обновлено:     2023-03-03
Версия Android:     4.2 и выше
Русский язык:     Есть
Украинский язык:     Есть


Скачать LazyMedia Deluxe 3.254 для андроид

lazymedia-deluxe_3_254.apk

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Android Auto 9.0.6308
Android Auto 9.0.6308
Android Auto — это приложение для запуска автомобилей. Установив ее на свой смартфон или планшет, пользователь имеет возможность с максимальным удобством использовать операционную систему во время
Movielab - 1.0.17 ATV
Movielab - 1.0.17 ATV
🔘Movielab ATV 📤ОБНОВА Здесь все новинки мирового кинематографа без подписок и регистрации. Более 200000 фильмов и сериалов в HD или FullHD качестве, рекомендуем для просмотра. 📁Категория: #Фильмы,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


4 посетителя на сайте. Из них:
Гости4



Сохрани для себя!