Скачать игру Crypto Mining Simulator Новая Версия на ПК

Игры Онлайн


Скачать игру Crypto Mining Simulator [Новая Версия] на ПК
Crypto Mining Simulator — проект, представленный игровому миру как симулятор майнинга, где нам предстоит построить соответствующую ферму в роли главного героя, а затем заставить его приносить как можно больше денег. Игра достаточно реалистична, поэтому она обязательно пригодится тем, кто хотел бы создать подобный источник дохода.

Вы сможете своими глазами увидеть весь процесс и принять в нем непосредственное участие. Изначально у вас не будет много средств на покупку необходимых предметов, но как только ферма начнет приносить доход, вы будете ее модифицировать и увеличивать всеми возможными способами. Участвуйте в замене комплектующих на новые, расширяйте пространство для создания холдингов в еще большем масштабе, следите за рабочим процессом и рынком, который сможет подсказать правильные действия. Игра довольно динамичная и увлекательная, поэтому скучать вам просто некогда. Нам понравится визуальный сеттинг, который предлагает нам погрузиться в реалистичный мир и в полной мере почувствовать себя на месте управляющего майнинг-фермой.
Обновлено до полной версии 1.04


Прохождение Crypto Mining Simulator





Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Stanislaw Dev
Версия: 1.04 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует


Игра про Майнеров Crypto Mining Simulator от Steam






Минимальные системные требованияОперационная система: Windows 10
Процессор: i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

У нас всегда можно скачать последнюю версию Crypto Mining Simulator бесплатно торрентом или прямой ссылкой.



Скачать Crypto Mining Simulator бесплатно 

Скачать торрент

crypto_mining_simulator.torrent


Скачать по прямой ссылке с помощью uFiler.pro

crypto_mining_simulator-2552941.exe



Простое решение проблем с тормозами в Crypto Mining Simulator

Скачайте и запустите всемирно известный CCleaner (скачать по прямой ссылке) — это программа, которая очистит компьютер от ненужного мусора, заставив систему работать быстрее после первой перезагрузки;
Обновите все драйверы в системе с помощью Driver Updater (скачать по прямой ссылке) — он просканирует ваш компьютер и обновит все драйверы до последней версии в течение 5 минут;
Установите WinOptimizer (скачать по прямой ссылке) и включите в нем игровой режим, что завершит бесполезные фоновые процессы при запуске игры и повысит производительность игры.



Обновить драйвера видеокарты, скачать драйвера для Crypto Mining Simulator

Вне зависимости от того, какая видеокарта стоит в системном блоке, ее драйвера необходимо поддерживать в актуальном состоянии. Поэтому перед запуском Crypto Mining Simulator следует зайти на сайт производителя и проверить наличие новых драйверов:
Скачать драйвера для видеокарт Nvidia;
Скачать драйвера для видеокарт AMD.
После установки драйвера необходимо перезагрузить компьютер, чтобы исключить возможность сбоев. Также стоит учитывать, что для многих старых видеокарт новые драйвера уже недоступны.
Для некоторых игр производители видеокарт выпускают специально оптимизированные драйвера. Ищите таковые в разделе новостей о Crypto Mining Simulator — мы обычно о них пишем. Вы также можете посетить веб-сайт производителей видеокарт.



Увеличить файл подкачки, если не хватает оперативной памяти для Crypto Mining Simulator

Чтобы компенсировать нехватку оперативной памяти, файл подкачки можно увеличить. Это позволит системе хранить некоторые данные, необходимые для Crypto Mining Simulator, непосредственно на жестком диске. Вот что нужно сделать:
Откройте «Проводник»;
Щелкните правой кнопкой мыши «Этот компьютер» (или «Мой компьютер»);
В контекстном меню нажмите «Свойства»;
В открывшемся окне слева нажмите «Дополнительные параметры системы»;
В открывшемся окне перейдите на вкладку «Дополнительно»;
В разделе «Производительность» нажмите кнопку «Настройки…»;
В открывшемся окне перейдите на вкладку «Дополнительно»;
Снимите флажок «Автоматически выбирать размер файла подкачки» (если есть);
Установите флажок рядом с опцией «Указать размер»;
В текстовых полях «Начальный размер (МБ):» и «Максимальный размер (МБ):» укажите значение в мегабайтах, равное половине объема оперативной памяти.

Например, если в системном блоке установлена «плашка» на 4 Гб, то есть 4192 Мб, в поля выше нужно вписать число 2048. Можно сделать файл подкачки больше, но никакого прироста это не даст.




Еще больше ухудшить графику в Crypto Mining Simulator (режим «картошки») - выключить сглаживание

Если Crypto Mining Simulator запускается, но значительно тормозит, перед началом каких-либо операций следует свести графику к минимуму с помощью настроек игры. Если это не поможет, придется прибегнуть к помощи сторонних программ для настройки видеокарты:
NVIDIA Inspector для видеокарт Nvidia;
RadeonMod для видеокарт AMD.
Скачав программу, запустите ее. В случае с NVIDIA Inspector вам нужно запустить nvidiaProfileInspector.exe, а не nvidiaInspector.exe. В верхней части строки «Профиль:» вы можете выбрать любую игру, поддерживаемую драйверами Nvidia.



Все доступные настройки перечислены ниже. Их очень много, но чтобы ухудшить графику "картошки" игры достаточно нескольких, которые можно найти в разделе "Сглаживание".
Наибольший прирост производительности достигается за счет изменения этих двух параметров:
Фильтрация текстур - Bias LOD;
Antialiasing - суперсэмплинг прозрачности.
Каждый из этих параметров имеет разное значение. Некоторые из них могут сделать изображение в Crypto Mining Simulator неудобоваримым, поэтому следует пробовать разные комбинации значений, которые дают более-менее сносное играбельное изображение.



В случае с RadeonMod все аналогично: нужно найти настройки, отвечающие за отображение текстур и снижать их до тех пор, пока FPS в игре не станет достаточно высоким.



Как разогнать видеокарту для Crypto Mining Simulator

Все, что связано с «разгоном», направлено на повышение производительности, но это достаточно обширные темы, описать которые в двух словах сложно. Кроме того, это всегда рискованное дело. Если да, то мы вас предупредили.
Чтобы добиться более высокого значения FPS в Crypto Mining Simulator, можно сначала попробовать разогнать видеокарту. Самый простой способ сделать это — использовать встроенные функции программного обеспечения от производителя видеокарты.




Например, некоторые видеокарты GIGABYTE поставляются с программой Graphics Engine, имеющей несколько готовых профилей разгона. Это позволяет выжать с видеокарты дополнительно 5-10 кадров в секунду.
Если программы от производителя нет, то всегда можно воспользоваться универсальным решением — MSI Afterburner. Это одна из лучших программ для разгона, в ней много разных настроек.




Но тут приходится все настраивать вручную. В первую очередь следует увеличить частоту самого видеочипа («Core Clock») и частоту памяти видеокарты («Memory Clock»). Слева — базовые значения этих параметров. Справа показаны температура и рост напряжения — эти свойства позволяют следить за «здоровьем» видеокарты.
Видеокарта нагревается при увеличении частоты. Если температура поднимается выше 85 градусов, следует увеличить скорость вращения вентилятора ("Fan Speed"). При повышении температуры до 100 градусов разгон следует немедленно прекратить, иначе чип может расплавиться. Мощный «разгон» требует водяного охлаждения, поэтому повышать частоту более чем на 10% не стоит.




Разогнать процессор

Хотя «разгон» видеокарты в Windows вполне осуществим, для повышения производительности процессора и тем самым повышения производительности Crypto Mining Simulator вам придется войти в «Биос».
«Разгон» процессора обычно включает увеличение множителя процессора (Core Ratio). Это можно сделать не на всех процессорах, а только там, где этот множитель разблокирован. Обычно эти процессоры имеют специальную маркировку. Например, Intel использует маркировку «K» и «X». То есть, например, i7-4790 не может разогнаться с помощью множителя, а i7-4790K может.




Но как узнать точное название модели процессора? Самый простой способ — использовать программу CPU-Z. После его запуска нужно открыть вкладку «ЦП» и посмотреть на самую первую строчку — «Имя». Это название процессора. Кстати, там же можно увидеть и сам множитель. Он находится в разделе «Часы», в строке «Множитель». Если процессор поддерживает «разгон», этот множитель можно изменить.
Чтобы изменить Core Ratio, вы должны сначала войти в оболочку BIOS. Для этого нужно нажать специальную комбинацию клавиш при запуске компьютера (до появления экрана Windows).




Комбинация может варьироваться в зависимости от материнской платы. БИОС часто можно вызвать клавишей «F8» или «Del». На экране BIOS нужно найти раздел, посвященный процессору. Опять же все сложно, так как в биосе много оболочек. Практически каждый производитель материнских плат использует свои, поэтому без знания английского не так просто найти нужное место.
Вы должны постепенно изменить множитель и увеличить его на 2. После каждого изменения следует перезагружать компьютер и внимательно проверять производительность и температуру процессора. Если во время игры она превысит 80 градусов, вам необходимо немедленно выключить Симулятор криптомайнинга, перезагрузить компьютер, войти в BIOS и понизить значение коэффициента ядра. В противном случае процессор может сгореть.

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Мод Ultimate Car Mod 1.18.2 (машины)
Мод Ultimate Car Mod 1.18.2 (машины)
Ultimate Car Mod — это мод, который добавит в игру несколько типов автомобилей, с множеством вариаций цвета, типа двигателя, бака и колес. Также мод добавляет некоторые дополнительные предметы для
Браво старс скачать бесплатно
Браво старс скачать бесплатно
Уникальная мультяшная аркада полна необычных игровых моментов, где вам нужно будет собрать команду игроков, чтобы постоянно собирать главные ресурсы игры - кристаллы. Чем больше кристаллов вы
Mining Simulator - Список кодов
Mining Simulator - Список кодов
Список кодов Roblox Mining Simulator активный и работающий. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
MineLab v1.2 NULLED – платформа облачного крипто-майнинга
MineLab v1.2 NULLED – платформа облачного крипто-майнинга
MineLab, платформа для майнинга криптовалюты на базе Laravel, предоставляет прекрасную возможность создать свой собственный веб-сайт облачного криптовалютного майнинга. миры становятся безналичными,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


5 посетителей на сайте. Из них:
Гости3
Роботы2



Сохрани для себя!