Читы на Among Us

Игры Онлайн


Читы на Among Us

Хотите получить преимущество над другими игроками в Амонг Ас? Тогда воспользуйтесь читами, доступными как для ПК, так и для Андроид версии игры. Более того, в этой игре отсутствует античит, что делает возможным безнаказанное использование различных модов и читов, что привлекает игроков всех возрастных категорий. Если вы тоже предпочитаете нечестную игру, то мы рекомендуем ознакомиться с полным списком всех существующих читов и модификаций на Амонг Ас.



Mod Menu - Чит на Андроид и ПК

Самый популярный чит для игры Амонг Ас - Mod Menu, который содержит все необходимые функции для удобной игры. Он позволяет закрывать двери без ограничений, отключать лимит на экстренное совещание и имеет встроенный радар для обнаружения предателей на карте. Кроме того, Mod Menu обеспечивает мгновенную победу в матче, включает фейковый «режим бога», позволяет видеть и проходить сквозь стены, убивать «мирных» без перезарядки, автоматически завершать все задачи на карте и разблокировать все скины и питомцев.

Among Us Mod Menu предоставляет множество возможностей для настройки игры, включая изменение скорости движения персонажа в форме живого или призрака, отключение внутриигровой рекламы, настройку цвета кожи персонажа в любое время и отключение лимита сообщений в чате. Кроме этого, вы можете изменять цвет всех тиммейтов на зеленый, увеличивать или уменьшать дистанцию для использования умения «report», выключать чат всем членам команды, управлять освещением на любом участке карты и изменять никнеймы тиммейтов.
Сразу после завершения голосования игрока выкидывают в космос.

Важно! Для использования большинства функций игрок должен быть создателем комнаты.


Установка на ПК и Андроид

Установить Mod Menu на планшет/телефон с OC Android и компьютер (через эмулятор) довольно просто. Вам надо сделать следующее:
  1. Удалить официальный клиент Амонг Ас;
  2. Загрузить файл со взломанной версией игры с нашего сайта;
  3. Запустить его на ПК или Андроиде и дождаться установки.
При первом запуске игры вы увидите предупреждение «Показывать поверх других окон?». Нажмите «Да» и перезапустите Among Us.
Если вы видите черный экран, не торопитесь закрывать игру. Нужно подождать. Взломанная версия первый раз запускается очень долго. В следующие разы этого не будет.

Как пользоваться читом?

При запуске игры слева на экране вы увидите логотип разработчика Амонг Ас Mod Menu. Нажмите на него и войдите в меню чит-функций. Там вы можете настраивать нужные параметры в любое время.

Скачать among-us-2020_9_9-mod-menu-by-rev.apk


Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Читы на Ведьмак 3 консольные команды
Читы на Ведьмак 3 консольные команды
Читы на Ведьмак 3 деньги, скиллы, снаряжение Консольные команды Классических читов в The Witcher 3 нет, но абсолютно все в игре — оружие, снаряжение, скины, прически, опыт, деньги и многое другое —
Читы коды на ГТА Сан Андреас Новые
Читы коды на ГТА Сан Андреас Новые
Коды на GTA San Andreas. Все коды на машины, деньги, оружие Чтобы активировать чит-коды GTA San Andreas, их необходимо вводить непосредственно во время игры. Также игру можно поставить на паузу,
Читы на Fallout 3 и Fallout 4 – чит-коды на Фоллаут
Читы на Fallout 3 и Fallout 4 – чит-коды на Фоллаут
Fallout — самая известная и одна из старейших постапокалиптических RPG-серий, благодаря которой многие игроки знают о существовании Bethesda. Эти игры любят за многое, в том числе за свободу действий
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


4 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы2



Сохрани для себя!