Call of Duty 4 Modern Warfare

Игры Онлайн / Call of Duty


Call of Duty 4 Modern Warfare
Call of Duty 4: Modern Warfare — вторая лучшая игра Call of Duty в списке. Многие считают, что это лучшая игра Call of Duty с точки зрения мультиплеера. Modern Warfare часто называют игрой, которая изменила серию современных шутеров.
Если это не лучшая Call of Duty из когда-либо созданных, то Modern Warfare легко входит в тройку лучших в списке любого человека, сыгравшего пару игр из этой серии. Игра чувствовала себя одиноким воином на арене шутеров от первого лица во время Второй мировой войны.



Удивительно, но Infinity Ward сломала стереотип снайпера, согласно которому все, что вам нужно делать, это стрелять без остановки, пока вы не достигнете контрольной точки, и, бум, кампания окончена.
Сумасшедшие ребята придумали историю, от которой взрослый человек может расплакаться. Кампания была наполнена эмоциональными американскими горками.

Это был первый шутер в серии, где главный герой чувствовал себя живым и уязвимым человеком, а не безжизненной губкой, способной впитать миллионы пуль, и в итоге убил сотни тысяч NPC, чтобы завершить кампанию.
Обновленная версия игры под названием Modern Warfare Remastered была выпущена в 2016 году как часть специального издания Infinite Warfare.

Классическая игра доступна для Xbox 360, PlayStation 3 и Microsoft Windows. Обновленная версия доступна для Xbox One, PlayStation 4 и Microsoft Windows через Steam.




Пять классов персонажей. Все бойцы делятся на пять различных классов, каждый из которых обладает определенными навыками и способностями. Кроме того, воины могут набираться опыта и развивать свои тактические навыки.

Интересный сюжет перенесённый в наши дни. Вместо военных действий во время Второй мировой войны теперь нам предстоит бороться с главной проблемой современного мира – терроризмом.

Множество различного снаряжения, которое поможет вам выполнить вашу миссию. Вы также получите поддержку с воздуха. Вы можете спускаться с вертолетов, летать в составе колонны боевых самолетов, бомбить наземные цели и уничтожать врагов в воздухе.
Отличный мультиплеер. Здесь у вас будет возможность принять участие в эпических онлайн-сражениях, развить своего персонажа, разблокировать заблокированное оружие и транспорт, следить за рейтингом и общаться с игроками со всего мира.

Потрясающая графика и завораживающий звук. Удивительные спецэффекты и звуковое сопровождение сделают вашу игру просто незабываемой и неповторимой.



Скриншоты Modern Warfare Remastered


Modern Warfare RemasteredModern Warfare RemasteredModern Warfare Remastered
Modern Warfare Remastered




Так как события происходят в современном мире, то нашим героям будет доступно более семидесяти видов различного оружия и оборудования, а также необходимых гаджетов. Все они списаны с реально существующих прототипов и просто незаменимы при выполнении различных заданий. Здесь вы увидите штурмовые винтовки с лазерными прицелами, приборы ночного видения, пулеметы M-249 SAW, маскировку «Гилли» и другое.  Впечатляет? Тогда спешите Call of Duty 4: Modern Warfare скачать через торрент.



Видео обзор Modern Warfare Remastered





Скачать без торента Call of Duty 4 Modern Warfare

call_of_duty_4_modern_warfare-2339922.exe


Скачать Call of Duty 4 Modern Warfare через торрент

call-of-duty-4-modern-warfare.torrent




Системные требования для Call of Duty 4 Modern Warfare

Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 @ 2.4 GHz / AMD Athlon 2600+
Оперативная память: 512 Mb
HDD: 8 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia 6600 / ATI Radeon 9800Pro
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Версия DirectX: 9.0c
А также: Compatible, Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Коды Infinity Kingdom 2022 – промокоды в Инфинити Кингдом
Коды Infinity Kingdom 2022 – промокоды в Инфинити Кингдом
Infinity Kingdom — это стратегическая игра в реальном времени с упором на магию и алхимию. Infiniti Kingdom можно скачать на iOS и Android, игра распространяется бесплатно. Для того, чтобы создать
Call of Duty Modern Warfare 2 скачать торрент
Call of Duty Modern Warfare 2 скачать торрент
Компьютерная игра Call of Duty: Modern Warfare 2 - продолжение популярной первой части, которую мы предлагаем скачать торрентом на нашем сайте. В игре главными героями являются английские
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


8 посетителей на сайте. Из них:
Гости3
Роботы5



Сохрани для себя!