Бесплатные скины Fortnite

Игры Онлайн / Fortnite


Бесплатные скины Fortnite
В Fortnite предлагаемые скины — самый забавный способ настроить вещи. Многим игрокам нравится гоняться за самыми редкими скинами в игре. Хотя вообще-то. В общем, все в Fortnite может быть довольно дорогим. Это заставляет многих игроков задуматься, могут ли они получить бесплатные скины Fortnite. Есть ли способ разблокировать бесплатные скины Fortnite?

На протяжении многих лет Epic раздавала некоторые скины бесплатно. Если вы играете и обращаете внимание на различные испытания и события, вы можете разблокировать до 14 бесплатных скинов в игре. Однако получение бесплатных скинов помимо этих конкретных методов противоречит политике Epic и может навсегда заблокировать вашу учетную запись. Тем не менее, есть много бесплатных скинов Fortnite. Это все бесплатные скины Fortnite, которые раздавались годами, и способы их получения.



Можете ли вы получить бесплатные скины Fortnite?

Вы можете получить бесплатные скины Fortnite, но только участвуя в избранных событиях, которые являются эпиками HOLD. Они давали бесплатные скины за высокие рейтинги в турнирах, участие в мероприятиях и за использование определенных платформ. Вы должны следить за этими типами кожи.



Бесплатные скины Fortnite

Lt Evergreen

Lt Evergreen
Лейтенант Эвергрин — первый скин, получивший награду Зимнего фестиваля. Это было действительно недавнее мероприятие с особенно низким барьером для разблокировки кожи. У подавляющего большинства игроков есть лейтенант Эвергрин. Однако для бесплатного скина Fortnite предлагает некоторый камуфляж.



Шерстистый воин

Шерстистый воин

Шерстяной воин был еще одним из бесплатных скинов Fortnite, доступных во время Зимнего фестиваля. Его не так часто видят, как лейтенанта Эвергрина. Теперь его также любят с трудом заработанные игроки, что странно для того, что когда-то было бесплатным.




Хаос

Хаос

Havoc — это бесплатный скин Fortnite, который вы можете получить с помощью Twitch Prime. Этот скин довольно широко используется давними игроками Fortnite. Хоть это и старый скин, но получить его бесплатно довольно просто.



PlayStation Plus Бесплатные скины Fortnite

PlayStation Plus Бесплатные скины Fortnite
Слева направо: Blue Striker, Prodigy, Carbon Commando, Blue Team Leader и Trilogy. Несколько скинов были выпущены как часть онлайн-сервиса PlayStation Plus. Эти скины есть у большинства игроков на PS4, так как PS Plus обязателен для онлайн-игры. Это не так уж и редко, особенно по сравнению с некоторыми другими здесь. Однако они немного просты, поэтому редко встретишь их за пределами консольных серверов.


Tricera Ops

Tricera Ops

Бесплатный скин Tricera Ops Fortnite встречается реже других в этом списке из-за его уникального происхождения. Платный скин не такая уж и редкость, а вот бесплатный получить было довольно сложно. Его вручали игрокам, набравшим 20 очков в турнире Japanese Switch. Это трофей, который был доступен только игрокам из одной страны и одной платформы, поэтому мало кто получил его бесплатно. Они должны были действительно хорошо играть в Fortnite на Switch.



Комплекс

Комплекс

Komplex - это награда, вручаемая игрокам, занявшим 10% лучших мест в Oceania Summer Smash Cup. Верхние 10% на самом деле являются самым высоким процентом игроков, поэтому этот скин не был раздан бесплатно многим людям. Если вы действительно хороши в игре, вы можете получить ее бесплатно.



Пирог Магнат

Пирог Магнат

Терпкий магнат — зловещий бизнесмен с яблонной головой. Это из недавнего турнира по игре, связанной с судебным процессом Apple/Epic. Чтобы получить этот скин бесплатно, нужно было набрать 10 очков в этом турнире. В 12 партиях было не так уж сложно, с довольно большим количеством очков за места.



Танго

Танго

Tango — еще один скин на приз турнира. Это исходило от игроков, участвовавших в сольном кубке Fortnite Celebration, который был доступен только на PlayStation. Вы получили его за попадание в топ-5%. Это делает его одним из самых редких бесплатных скинов Fortnite. Он был ограничен одной платформой и только действительно эффективными игроками Fortnite на PS4.



Галактический разведчик

Галактический разведчик

Galaxy Scout — это награда за высокие места в Galaxy Cup или за обналичивание В-баксов! Этот скин был недавно замечен в сентябре, поэтому он был широко доступен и вне турнира.



Как получить бесплатные скины Fortnite

Это все скины, которые предлагались бесплатно в Fortnite. Однако у них разные требования к разблокировке. Чаще всего речь идет о том, чтобы хорошо выступить на турнире. Это означает, что вы будете много играть, и к тому времени у вас все еще будет боевой пропуск. Некоторые из них, такие как B. Однако интеграция с рекламой была доступна почти каждому игроку, который соответствовал критериям или заходил в игру в нужный день. Вы можете получить бесплатные скины Fortnite, но вы должны быть в правильном месте. Следите за новыми событиями Fortnite, потому что вы никогда не знаете, когда они предложат что-то новое.

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Робуксы за 0 рублей
Робуксы за 0 рублей
Roblox — это платформа, которая позволяет вам играть в игры, разработанные другими игроками. Вы можете загрузить платформу на свой мобильный телефон, планшет или ПК. Разработчиками этих игр являются
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


6 посетителей на сайте. Из них:
Гости2
Роботы4



Сохрани для себя!