ГТА 6 дата выхода на пк

Игры Онлайн / GTA 5


гта 6 дата выхода на пк
Когда же выйдет долгожданная GTA VI ? - Вопрос который задают большое количество Геймеров, возвращение в Vice City, женщина в главной роли данного релиза.

К сожалению GTA VI непоявится так скоро, как хотелось бы нам. Ошеломляющее количество фактов — или фейков — о GTA VI было размещено на 4chan. Вас, наверное, смущает источник. Но в 2019 году они также опубликовали длинный список необъявленных деталей Pokemon Sword и Shield, которые позже были подтверждены. Кстати, пост про GTA VI был удален практически сразу.




Анон сказал, что анонс новой GTA намечен на весну 2022 года, а выпуск — на осень 2023 года. Большинство инсайдеров думают так же, судя по отчетам Take-Two Interactive. Эти документы публикуются на пять лет вперед и показывают, что на 2023-2024 финансовый год предстоят большие расходы, которые можно было бы потратить на маркетинг новой большой игры.

Даже нескромность 4chan подтверждает это. Anonymous сказал, что ориентировочной датой будет октябрь 2023 года, а объявление будет сделано следующей весной, а версия для ПК будет выпущена раньше, чем другие варианты. Кроме того, анонимный инсайдер отметил, что онлайн-режим появится после запуска офлайн-версии.

гта 6 версия для ПК

Но ходят и другие слухи, предполагающие, что официальная информация об игре будет доступна к 2022 году. Итак, помимо GTA Online появилась новая машина — грузовик ВЕТИР. Название грузовика на плакате с его изображением как будто специально написано так, чтобы его можно было разделить на римские цифры VI и арабские цифры 7 и 11. Возможно, 7 ноября или 11 июля — в зависимости от формата дат — там будет долгожданный анонс.



Как насчет размера карты и продолжительности истории?

Ориентировочная продолжительность рассказа - 60 часов. Это стандарт для последних проектов Rockstar Games, так что не стоит восхищаться или печалиться по этому поводу. Как и в Red Dead Redemption 2, история будет разделена на главы. Но карта меньше, чем в RDR2. Но предприятий на квадратный метр гораздо больше. Неудивительно: классов в новое время явно больше, чем в 19 и 20 веках.

размера карты гта 6

Вернемся к ГТА VI. Карта предположительно включает Майами. Он предполагает возвращение в Вайс-Сити, о чем неоднократно говорили прошлые утечки. В новой утечке инсайдер утверждает, что действие игры начинается в 70-х годах прошлого века. И это еще один аргумент в пользу условного возвращения в Вайс-Сити: приключения Томми Версетти начались в 1986 году.


ГТА VI. Карта

Более того, Rockstar не только обновила свой домен gtavi.com, но и выпустила совершенно новый gtavicecityonline.com. Учитывая успех многопользовательских приключений GTA V, можно с уверенностью предположить, что Vice City может появиться в онлайн-развлечениях, но странно ли, что у DLC есть собственная отдельная страница?

Одним из второстепенных персонажей последнего обновления GTA Online является парень по имени Густаво. Пожилой мужчина одет в оранжево-белую гавайскую рубашку, очень похожую на ту, которую носил другой персонаж с таким же именем (Гонсалес) в Vice City и Vice City Stories. Может быть, это совпадение, но мы знаем, как Rockstar любит анонсировать будущие проекты в текущем.

Инсайдер Том Хендерсон рассказал одному из подписчиков, что действие будет происходить в наше время. Возможно, будут события и антураж, близкий по духу Vice City.



Протагонистом может стать главным героем

Уже просочилась информация, что главной героиней новой роли станет женщина. Но автор новой утечки утверждает, что единственным главным героем будет мужчина. А женщина хоть и планировалась, но все равно была без работы. Его образ не мог быть сформирован таким образом, чтобы максимально соответствовать сюжету.

Протагонистом может стать главным героем гта 6
Но на днях инсайдер Том Хендерсон заявил, что женщина навсегда станет главным героем новой части GTA (твит сейчас удален). Том считается настоящим инсайдером онлайн-шутеров, и не так давно он успешно предсказал несколько новых дополнений к франшизе Call of Duty, а также дату запуска PS5. Но самое интересное, что в его постановке женщина является одним из главных действующих лиц. Сейчас неизвестно, можно ли изменить пол главного героя или главных героев будет несколько. Вероятно, главными героями станут брат и сестра, как в Assassin's Creed: Odyssey.

Однако, по словам инсайдеров 4chan, игра будет «крайне неполиткорректной», поэтому Rockstar может изменить свое мнение о главной героине, чтобы избежать скандала.

По другим данным, главных героев будет четверо: водитель Уолтер Уоллес, контрабандист Томас Браниган, торговец наркотиками Маркус Бёрк и неназванный военный. Это вписывается в сюжетный ход, где основное действие разворачивается вокруг борьбы с наркоторговцами.

По словам инсайдера 4chan, сюжет GTA VI станет самым сильным сюжетом, когда-либо созданным Rockstar. Хотя и не такое личное, как в RDR2. Это станет возможным благодаря тому, что сооснователь, продюсер и главный сценарист Rockstar Games Дэн Хаузер, покинувший студию после того, как RDR 2 «сгорел» дотла, все же вернется к работе над GTA VI.

игре будет мафия гта 6
Также в игре будет мафия. Неясно, какую именно роль она будет играть, но наибольшее влияние она окажет на Либерти-Сити. Этот город, кстати, будет доступен только в нескольких заданиях.



Новые особенности геймплея GTA. Обещают парашюты, ожирение, издевательства над НПС

Есть небольшая утечка, что в GTA VI они могут прыгать с парашютом. Датамайнеры нашли упоминание о прыжках с парашютом в обновлении RDR 2. На Диком Западе он вряд ли появится, а в файлах к пятой части серии парашюты не обнаружены.
Вероятно, в шестой GTA разрешат не только прыгнуть с парашютом, но и получить электронный сертификат профессионального спортсмена. Помимо них на повестке дня будут серфинг, виндсерфинг и роллер-дерби.

Новые особенности геймплея GTA парашутист
Уровень наготы будет сравним с Cyberpunk 2077, а при взаимодействии со взрывами конечности будут разлетаться во все стороны отдельно от тела. Также на моделях людей будут порезы от мачете и осколки костей после пулевых ранений.

Кстати, о телах. Их можно изменить перееданием или подкачиванием в тренажерном зале. И NPC будут комментировать ваш внешний вид. В частности, ваш выбор одежды и прически. И автомобили. Они, как и прически, устареют, так что прохожие могут нелестно отзываться о вашем ржавом корыте.

Уровень наготы гта 6
Ожидается, что GTA VI будет чем-то похожа на RDR2. Например, оружие будет отображаться на персонаже, а не спрятано в бездонных карманах. Весь арсенал герой не сможет таскать, поэтому неиспользованное оружие будет храниться в багажнике купленной машины. Причем за главным героем будут охотиться не только злобные полицейские, но и наемники.

А криптовалютный бум подтолкнул Rockstar к созданию внутриигровых «биткойнов»: инсайдер Том Хендерсон рассказал, что за выполнение определенных миссий вы будете получать награду в криптовалюте. Это не будет незначительным грузом, завалявшимся в вашем инвентаре - вы сможете участвовать в биржевых торгах и инвестировать.



Система трафика

Другие утечки произошли из описаний патентов, подготовленных сотрудниками Take-Two, материнской компании Rockstar Games. При этом авторы указывают сотрудников последних. В патенте говорится о новой системе навигации в виртуальных мирах, предназначенной для создания реалистичного поведения неигровых персонажей за рулем автомобиля. Новая технология поможет видеоигре распределять трафик по заданным условиям: на центральных улицах будет больше трафика, чем на окраинах.

Система также будет корректировать поведение водителя в зависимости от погодных условий, характеристик автомобиля и типа дорожного покрытия.

В патенте также упоминается использование нелокального сервера, что может указывать на переход от одноранговых серверов к выделенным серверам. Возможно, это свидетельствует о намерении Rockstar создать более населенное лобби и/или создать сеансы, которые меняются на лету. Это позволит большему количеству игроков находиться в одном мире.

Как и во всех недавних релизах Rockstar, предпочтение снова отдается консолям, но версия для ПК обязательно появится позже.
Вы в восторге от GTA VI? Пишите в комментариях, чего лично вы ожидаете от новой части, не преувеличивая при этом великолепную серию.

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит Коды на GTA San Andreas. Все коды на машины, деньги, оружие
Чит Коды на GTA San Andreas. Все коды на машины, деньги, оружие
Чтобы активировать чит-коды GTA San Andreas, их необходимо вводить непосредственно во время игры. Также игру можно поставить на паузу, нажав клавишу ESCAPE на клавиатуре и спокойно набрав код. При
Granny Chapter Two 1.1.9 Мод (режим бога)
Granny Chapter Two 1.1.9 Мод (режим бога)
Granny Chapter Two — это продолжение и в некотором роде новый этап в развитии увлекательного повествования о злоключениях очередного главного героя, имевшего несчастье побывать в гостях у не очень
Системные требования ГТА 5 – минимальные и рекомендуемые характеристики
Системные требования ГТА 5 – минимальные и рекомендуемые характеристики
GTA 5 — классическая игра, которая пережила несколько поколений консолей и обязательно будет жить очень долго, даже если выйдет GTA 6. Несмотря на то, что GTA 5 для ПК вышла более 6 лет назад - в
Коды купонов Sword Master Story июнь 2022
Коды купонов Sword Master Story июнь 2022
Sword Master Story — последняя ролевая игра от Super Planet. Видеоигра в жанре гача имеет захватывающую историю, раскрывающую жизнь Каина, обычного человека, который попадает в другой мир и начинает
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


3 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы1



Сохрани для себя!