Скачать пабг мобайл на пк

Игры Онлайн / PUBG Mobile


Пабг Мобайл
PUBG MOBILE — игра в жанре экшн, разработанная PROXIMA BETA в сотрудничестве с Tencent Games. BlueStacks — лучшая игровая платформа Android для ПК или Mac. Получите незабываемые впечатления от игры вместе с нами!
Пустынный остров. Десятки мест. Оружие и снаряжение. Скоро здесь будет битва. 100 человек высадятся на безлюдной территории, чтобы проверить свои силы в борьбе друг с другом. Это ПУБГ МОБИЛЬ. Это лучшая и первая королевская битва, положившая начало целому жанру видеоигр!

Готовы ли вы принять участие в перестрелке и стать единственным выжившим, чтобы победить 99 других игроков? Пора выходить из самолета, приземляться на территории Эрангеля, Мирамара, Санука, Ливика или Каракина и начинать играть!


Вооружены пистолетами, пистолетами-пулеметами, пистолетами-пулеметами и дробовиками с наибольшим уроном. Найдите снаряжение 3 уровня и целый арсенал дополнительных гаджетов. Теперь вы готовы к бою — пора бегать по людным местам!
Устали от королевской битвы, где ставки слишком высоки? Примите участие в игровых режимах Arcade и Transition: Insects Challenge, добавленных в игру в сезоне 19! Уменьшайте размер насекомого и изучайте новые умения, чтобы получить преимущество перед обычными игроками.

Каждый новый сезон в PUBG MOBILE добавляет в игру массу удовольствия! Присоединяйтесь: установите PUBG Mobile на ПК с помощью BlueStacks!






Как установить PUBG MOBILE и играть в игру на ПК



  •                 Скачайте и установите BlueStacks на ПК.
  •                 Войдите в аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.      
  •                 В поле поиска, которое находится в правой части экрана, введите название игры – PUBG MOBILE: Arcane.      
  •                 Среди результатов поиска найдите игру PUBG MOBILE: Arcane и нажмите на кнопку "Установить".   
  •                 Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите игру PUBG MOBILE: Arcane. 
  •                 Нажмите на ярлык игры PUBG MOBILE: Arcane на главном экране, чтобы начать играть.              




Скачать Пабг Мобаил для ПК


PUBG MOBILE — это игра в жанре экшн, в которой ставки слишком высоки, чтобы победить, а враги коварны и находчивы. Вы должны приземлиться в одной из нескольких необитаемых локаций, специально созданных для массовых сражений и перестрелок. Сможете ли вы выстоять против 99 других игроков, которые так же, как и вы, борются за первое место? Найдете ли вы способ воспользоваться новыми функциями, добавленными в игру с обновлением Traverse?
Чтобы облегчить вам задачу и дать вам преимущество перед другими игроками, скачайте бесплатно платформу BlueStacks и установите PUBG MOBILE на свой ПК!


С BlueStacks вы можете запускать лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac! Все, что вам нужно, — это компьютер с 4 ГБ ОЗУ, четырехъядерным процессором Intel или AMD и графической картой на 2 ГБ с оценкой PassMark не менее 750.
Управляйте своим персонажем с помощью клавиатуры и мыши и разрабатывайте уникальную тактику боя! Играйте в несколько игр одновременно в многооконном режиме и экономьте личное время на прогресс в каждой игре! Автоматизируйте рутинные действия с помощью макросов BlueStacks. Транслируйте PUBG MOBILE — заходите на Twitch и создавайте видео для своего блога на YouTube всего одним щелчком мыши! Победите всех противников и станьте лучшим игроком с BlueStacks!






Минимальные системные требования

  • Операционная система

    Microsoft Windows 7 и выше.
            
  • Процессор

    Процессор Intel или AMD.
            
  • ОЗУ

    Минимум 4 Гб ОЗУ
            
  • Жесткий диск

    5 Гб свободного места на диске.
У вас должны быть права администратора на ПК. Актуальные драйверы видеокарты от производителя чипсета или Microsoft. 

 Скачать BlueStacks для ПК


bluestacksinstaller_5_7_0_1064_native_f3b1c2ed50920ade8ae92d72d831aa12_0_ufvcrybnb2jpbgu.exe

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Бесплатные аккаунты в Pubg Mobile со скинами
Бесплатные аккаунты в Pubg Mobile со скинами
Есть огромное количество людей, которые начинают думать о том, как получить бесплатные аккаунты Pubg Mobile. Конечно, вам это нужно, чтобы получить доступ к Battle Royale с премиальными костюмами и
Коды Пабг Мобайл 2022 – промокоды PUBG Mobile
Коды Пабг Мобайл 2022 – промокоды PUBG Mobile
PUBG Mobile — это мобильная версия своего ПК-аналога PUBG. Battle Royale для iOS и Android уже давно превзошла стандарт PUBG как по количеству игроков, так и по прибыльности. Как и во «взрослой»
Чит Hawk beta 1.6 для Майнкрафт
Чит Hawk beta 1.6 для Майнкрафт
Чит Hawk beta 1.6 для Майнкрафт — новенький чит, который появился совсем недавно. Чит может удивить своим необычным меню, а также порадовать качественным функционалом. Из особенностей Hawk beta вы
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


4 посетителя на сайте. Из них:
Гости3
Роботы1



Сохрани для себя!