Лучший способ найти алмазы в Майнкрафт 1.17

Майнкрафт


найти алмазы в Майнкрафт 1.17
Скорее всего, если вы ищете лучший способ найти алмазы в Minecraft 1.17, вы столкнулись с той же проблемой, которая затрагивает всех остальных: теперь они действительно редки. Это не намеренное изменение Minecraft, а ошибка, появившаяся в последнем обновлении.

Если вы не знаете, как проверить, на каком уровне вы находитесь, нажмите Shift и F3, чтобы открыть этот экран:

алмазы в Minecraft

В области, обведенной красным, вы увидите три числа, которые являются вашими координатами X, Y и Z в игре. Как вы можете видеть здесь, ромбы, которые мы нашли в обновлении 1.17, находятся примерно на стадии y = 11.

Как найти алмазы в Майнкрафт

Как найти алмазы в Майнкрафт

В то время как незерит теперь является самым прочным материалом для оружия и доспехов в Minecraft, алмазы работают как основа, и их намного легче приобрести по сравнению с незеритом (хотя по-прежнему довольно сложно в общей схеме вещей). Если вы получите полный набор Алмазных доспехов и Алмазного меча, а также Таблицу Зачарований, вы будете готовы противостоять любому врагу, который попытается на вас напасть. Вот несколько советов по поиску бриллиантов в Minecraft.
  • Алмазы появляются только ниже Y = 16.
    Нажмите F3 во время игры в Minecraft на ПК (Java Edition) или на консоли, вам нужно ввести параметры игры перед загрузкой вашего мира и выбрать «Показать координаты» (Bedrock Edition). Алмазы могут появляться естественным образом только ниже уровня Y 16, а это означает, что если вы исследуете пещеру, которая не спускается значительно, вы не найдете их там.
  • Ищите и прислушивайтесь к звуку лавы.
    Алмазы, как правило, не появляются рядом с лавой, но лужи лавы, естественно, являются более открытыми местами, и таким образом вы можете смотреть на большее количество блоков. Кроме того, если вы найдете естественный бассейн лавы примерно на этом уровне, это означает, что каждый отдельный блок, который вы видите вокруг бассейна, потенциально может быть алмазной рудой.
  • Шахта ответвления на Y = 10
    Майнинг ответвления по существу углубляется до Y = 10, а затем создает симметричные пути, ответвляющиеся. Тогда вы просто майните по прямой. Таким образом, вы начинаете новый путь в каждом третьем блоке в обоих направлениях. Вы не хотите иметь новый путь шахты ответвления на каждом втором блоке, потому что вы ограничите, сколько новых блоков - и потенциальных алмазов - вы видите на стене, поэтому она должна быть толщиной в два блока.
  • Исследуйте глубокие пещеры.
    Конечно, Minecraft - это тоже спелеология. Так что, если вы найдете сложную систему пещер, которая уходит глубоко в глубины мира, запаситесь оборудованием (еда, факелы, оружие, доспехи) и приступайте к исследованию! Если оно действительно ниже Y = 16, есть большая вероятность, что вы найдете одну или две жилки.
  • Если у вас уже есть стол для наложения чар, используйте кирку удачи, чтобы добыть руду.
    Добыча любой руды с помощью кирки удачи даст больше ресурсов, чем обычно содержится в руде. К сожалению, вам нужно уже найти алмазы, чтобы сделать стол для наложения чар, но это отличный способ быстро накопить больше алмазов за раз.
В конце концов, найти алмазы в Minecraft - это удача. Тем не менее, у безумия есть метод; только одна алмазная жилка будет появляться на каждый кусок (кусок размером 16x16 блоков) ниже Y = 16, и эта жилка может иметь длину от 1 до 10 блоков руды.


Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


6 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы2



Сохрани для себя!