Майнкрафт 1.19.2 — обновление дикой природы

Майнкрафт


Майнкрафт 1.19.2 — обновление дикой природы
Майнкрафт 1.19.2 - долгожданное обновление игры, в котором будут улучшены болота, добавлен новый подземный биом, появятся аллея, лягушки и Смотритель. Также будет много новых блоков, которые вы можете использовать для создания схем из красного камня. Вы можете скачать Майнкрафт 1.19.2 по ссылке в конце этой статьи. Вас ждут две версии для ПК и Android. Все описанные ниже изменения актуальны для всех платформ, на которых вышло это обновление. Ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.19.2 на телефон и ПК. Java Edition — это версия только для настольных компьютеров. Bedrock Edition — версия для Android-смартфонов.



Новое в Майнкрафт 1.19.2

Elley — это новая летающая толпа. Он выиграл голосование в 2021 году. Встретить его можно в тюрьме лесного особняка или в тюрьме полицейского участка, но очень редко. Отдайте предмет существу и оно начнет искать такой же поблизости, если найдет, то принесет вам. Если включить музыкальный блок, толпа будет перетаскивать найденные предметы в блок.

Мангровые болота — болотный биом с улучшенным внешним видом. Мутная вода в прудах. Основная растительность – мангровые заросли.

Лягушка — новый моб, который появляется на болотах. Можно встретить три вида: болотный, снежный и тропический. Они едят улиток и лавовые кубики. Вы можете разводить лягушек со слизью.

Toadlight — это блок, который можно использовать для украшения и строительства. Чтобы его получить, лягушке нужно съесть небольшой кубик лавы. Цвет блока определяет внешний вид лягушки.

Лодка с сундуком - это аналог тележки с сундуком, в ней игрок по-прежнему может сидеть. Теперь вам будет легче транспортировать предметы по воде.

Dark Depths — редкий подземный биом, в котором можно найти древний город с валунами. Там вы можете встретить надзирателя.

Страж — вражеское слепое существо, ориентирующееся по звуку. Он может появиться, когда вы активируете Rock Screamer во второй раз. Вы можете использовать снежки, стрелы и яйца, чтобы отвлечь толпу.

Skulk Catalyst - Реагирует на смерть ближайших мобов. При активации он выпускает частицы и генерирует блоки чешуи рядом с точкой смерти моба.

Блоки черепа - это новые блоки.

Скальк-сенсор — реагирует на звук, излучая сигнал редстоуна. Может активировать кричащие скалки

Screaming Skalk — издает громкий звук при активации. Игрок получает темный эффект. Если его немного активировать, появится шанс призвать нового моба Смотрителя, который выползет из-под земли.







Как установить Майнкрафт 1.19.2?

  1. Скачайте и запустите лаунчер
  2. Создайте профиль и выберите версию minecraft 1.19
  3. Нажмите кнопку «Установить» или «Запустить» для начала скачивания Майнкрафт
  4. Игра запуститься после окончания установки



Скачать Майнкрафт 1.19.2 бесплатно


Для Windows

klauncher-installer.exe



Для Андроид

minecraft-1-19-02-02-xbox-servers-skins.apk

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Чит-коды GTA 5 на PS4
Чит-коды GTA 5 на PS4
Для каждого игрока GTA 5 за одну сессию на PS4 есть возможность разбавить скучный геймплей щепоткой чит-кодов. Они позволяют получить оружие, машины, самолеты, деньги, неуязвимость или повозиться с
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Вот уже десять лет кубический мир Майнкрафта собирает на своих серверах миллионы игроков, а слова «скачать Майнкрафт» ищут миллионы раз в месяц. И одна из главных тем для фанатов — это моды на
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Простым способом получить бесплатный премиум-аккаунт Minecraft с адресом электронной почты и паролем для всех устройств, таких как устройства Android и IOS, Windows, любые консоли, такие как play
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1



Сохрани для себя!