Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 150 + модов

Моды 1.16.5 / Сборки / 1.16.5 forge


Игра Бога Сборка от Лололошки

Лололошка начал новый сезон выживания и наконец-то выпустил свой билд под названием Игра Бога. Сборка сделана на версии 1.16.5, а по Лололошке около 180 модов (*), сборка качественная, интересная и продуманная, с ней вы сможете повторить приключения Лололошки в своих играх.

В сборке есть эксклюзивные моды, в текущей версии сборки в моде всего 167 файлов модов, при том, что около 15 модов являются библиотеками, скорее всего лололошка удалила часть модов, в том числе отвечающих за текстуры.

Как и в других билдах, этот содержит множество различных модов, от минималистичных и рассчитанных на практичность или реализм, до модов глобальной магии или промышленных технологий. Я не буду здесь перечислять все моды, так как я уже много времени потратил на эту сборку (подробнее об этом в алертах), качайте сборку и смотрите моды, а точнее смотрите игры от лололошки.



Предупреждение:
В сборке нет сюжета, лололошка намеренно не выкладывает сборки с сюжетом, дабы не делать спойлеры, возможно в конце сезона она выложит сборку с сюжетом.




Предупреждение 2:
Качество сборки под большим вопросом, та версия которую он выложил банально не хотела запускаться и крашилась на старте, он не указал какую версию Forge необходимо использовать, я перепробовал штук 10 и ни одна не исправила эту проблему, тогда я пошел долгим и нудным путем перебора и вычислил мод причину - Time Core, библиотека для мода которого в сборке и нет, и без этого мода сборка стартует и работает. Мод этот я удалил, само собой.

Так же по непонятной мне причине при некоторых запусках сборка отдает ошибку связанную с Create, которая потом сама исправляется, несколько раз игра не закрывалась полноценно, а процесс Java продолжал работать в фоне и потреблял оперативную память и приходилось убивать их из диспетчера задач.




Предупреждение:
Сегодня будет много предупреждений и важных подписей, так как у меня от этой сборки уже подгорает задница
Автор сборки вместе с модами, конфигами итд отдает файлы настройки игры, настройки графики и оптифайна, во-первых в игре полностью отключен звук ползунком громкости. Во-вторых - графика существенно адаптирована и переработана для работы с шейдерами в комплекте, без них в игре все выставлено на минимум, но с шейдерами выглядит хорошо, так что либо не заменяйте свои options.txt, optionsof.txt, optionsshaders.txt, либо настраивайте игру под свое железо.




Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5
Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 2
Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 3
Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 4
Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 5
Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 6
Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 7
Игра Бога Сборка от Лололошки 1.16.5 8






Как установить сборку:

  1.  Скачай файл и распакуй его. (достань папки из архива)
  2.  Крайне рекомендуется удалить все свои моды.
  3.  Крайне рекомендуется очистить папку .minecraft/config
  4.  Установи 1.16.5 с Minecraft Forge 1.16.5-36.2.8 (установщик есть в архиве)
  5.  Не устанавливай Optifine, он уже есть в папке mods
  6.  Скопируй все содержимое архива (папки mods, scripts, config итд ) в .minecraft
  7.  Запусти лаунчер и выдели игре 3+Gb оперативной памяти.
  8.  В лаунчере запускай версию 1.16.5 с Minecraft Forge 1.16.5-36.2.8. 



Скачать сборку Игра Бога от Лололошки


1.16.5: Скачать с сайта (790Mb)


Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Сборка Лололошки "Голос Времени" 1.16.5
Сборка Лололошки "Голос Времени" 1.16.5
Сборка Лололошки "Голос Времени" 1.16.5 178 модов. Голос Времени — это сборка Лололошки из нового Сезона Выживания. Как обычно, Лололошка радует качественными билдами и очень крутыми летплеями с
Fabulously Optimized - сборка на оптимизацию майнкрафт мод 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5
Fabulously Optimized - сборка на оптимизацию майнкрафт мод 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5
Сборка Fabulously Optimized - это компиляция около 40 модов, которые призваны повысить производительность игры. Если у вас слабый компьютер и вы хотите улучшить FPS, рекомендуется попробовать
Мод Голос времени - сборка Лололошки 1.16.5
Мод Голос времени - сборка Лололошки 1.16.5
Сборка Лололошки 1.16.5 - Мод Голос времени - является новым сезоном выживания, который радует нас качественными сборками и захватывающими летсплеями с сюжетом. Лололошка и его команда не просто
Сборка: Клинок рассекающий демонов 1.16.5
Сборка: Клинок рассекающий демонов 1.16.5
"Клинок рассекающий демонов" - это атмосферная сборка, созданная специально для поклонников этой популярной игры. В ней предоставляется возможность стать как демоном, так и охотником, пройдя путь
Drop the Meat 1.18.2 1.17.1 1.16.5 Сезон Охоты
Drop the Meat 1.18.2 1.17.1 1.16.5 Сезон Охоты
Мод Drop the Meat открывает сезон охоты в Майнкрафте. Установив мод, игроки смогут охотиться на животных, чтобы получить вкусное мясо. Вы можете охотиться на медведей, коз, лам, кроликов и т. д.
Nightmare Craft: Survival - огромный мод с картой на прохождение 1.18.2 1.16.5
Nightmare Craft: Survival - огромный мод с картой на прохождение 1.18.2 1.16.5
Мод Nightmare Craft: Survival - это огромный проект, который содержит в себе отличный мод и карту с сюжетом для него, прохождение карты и мода займет более 100 часов геймплея. Мод содержит историю,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


10 посетителей на сайте. Из них:
Гости6
Роботы4



Сохрани для себя!