Мод на Элли для Майнкрафт ПЕ 1.16.0 - 1.20.15 Android

Майнкрафт / Моды / Моды на ПЕ


Мод на Элли для Майнкрафт ПЕ

Особенности модов на Элли


С появлением этого мода для Элли игроки смогут сделать свою игру еще более реалистичной. Теперь в вашем кубическом мире Майнкрафт ПЕ появится новый моб - девушка. С ней будет много разных взаимодействий.
Так что теперь игроки смогут завязать с ней отношения, выжить и отправиться в путешествие по кубическому миру. Разработчики модификации действительно постарались и детально прорисовали каждый аспект взаимоотношений.

Особняк


Теперь в некоторых биомах мира Майнкрафт ПЕ будет спавниться особняк, в котором живет Элли. Он достаточно большой и просторный.
Так что если вам не хочется строить собственный дом, то можно поселиться и в него. Места там хватит на несколько мобов. Построение имеет 2 этажа и крышу. На каждом из этажей есть по несколько кубических комнат.

Внешний вид Элли


Выглядит девушка весьма привлекательно как для остальных мобов в мире Minecraft PE. У нее красивая, женственная фигура. Элли достаточно высокая и подтянутая. Обладает большой грудью и ягодицами.
Также моб отличается своим дерзким стилем в одежде. Элли носит кожаную куртку с шипами, а на голове у нее массивные наушники. Волосы у девушки достаточно короткие, ярко красного оттенка.

Взаимодействия


Этот мод открывает множество вариантов взаимодействий с новым мобом. Теперь игроки смогут начинать с ней как романтические, так и дружеские отношения.
Элли можно нарядить в алмазную броню и взять с собой в шахту. Там она будет следовать за игроком и помогать.

Также разработчики добавили в игру Майнкрафт ПЕ возможность интимных отношений с мобом. Но доступны эти взаимодействия не сразу. Для начала вы должны наладить с Элли отношения и понравиться ей.






Скачать моды на Элли для Minecraft PE


elli.mcaddon

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Мод: Обилие биомов на майнкрафт ПЕ 1.20.12 1.20.10 1.20.0
Мод: Обилие биомов на майнкрафт ПЕ 1.20.12 1.20.10 1.20.0
Мобы, блоки и биомы – это все, из чего состоит привычный мир Майнкрафта ПЕ, если не добавлять различные дополнения. Если вы предпочитаете сохранить нормальный игровой процесс, не меняя основные
Мод: Правильное оружие для майнкрафт ПЕ 1.20.12 1.20.10 1.20.1 1.19 - 1.17
Мод: Правильное оружие для майнкрафт ПЕ 1.20.12 1.20.10 1.20.1 1.19 - 1.17
Еще больше оружия для Minecraft ПЕ с модом True Weapons. Игрок может выбрать булаву с шипами, катану, нож и длинный меч. Все виды оружия можно зачаровать, чтобы еще лучше сражаться с врагами.
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


2 посетителя на сайте. Из них:
Гости2



Сохрани для себя!