Игра в кальмара

Скрипты Роблокс / Игры Роблокс


Игра в кальмара
"Игра в Кальмара" приглашает с головой окунуться в мир самого популярного в Южной Корее сериала о выживании. Здесь каждый игрок может испытать свои силы в детской забаве со смертельным исходом, поддержать команду или бросить вызов самому себе. Попробуйте себя в роли охранника, спонсор. Каждый сюжет посвящен той или иной ситуации в сценарии, событию фильма. Пользователям предстоит столкнуться с гигантской куклой, победить в «сахарных сотах», пересечь стеклянный мост, собрать 20 камней. Если не справиться с заданием, смерть неминуема. И хотя он виртуальный и касается только характера игры, положительный такой исход вряд ли можно назвать.
Игра Squid представляет собой серию различных историй, которые постоянно обновляются. Поклонники всегда найдут для себя лучший вариант.

Играть Онлайн


Игра в Кальмара: Роблокс мини игра

Впереди вас ждут 8 увлекательных испытаний, в каждом из которых вам предстоит выполнить определенное задание за ограниченное время. Первой игрой будет «Красный свет, зеленый свет», правила которой легко запомнить. Когда механическая марионетка пропоет стишок, двигайтесь вперед, но как только она остановится и повернет голову для сканирования, тут же замрите на месте. Дело в том, что в ваших глазах установлены сверхчувствительные датчики, способные улавливать даже малейшее движение. Тех, кто не успеет вовремя остановиться, ждет неминуемая смерть. Пересеките финишную черту, чтобы перейти к следующему этапу.

В испытании «Сахарные соты» вы должны выбрать один из нескольких контейнеров, стоящих перед вами на столе. В каждом из них будет конфета одной из 4 форм, таких как: круг, треугольник, звезда и зонтик. Его основная задача - вырезать иголкой указанную фигуру так, чтобы не сломать ее.

На третьем уровне вы найдете «Перетягивание каната», где вы должны внимательно следить за индикатором, чтобы удержать шкалу в отмеченной области. Благодаря этому хитрому методу вы сможете легко победить даже самого сильного из противников. Пересеките пропасть по узкой металлической трубе, где один неверный шаг может стоить вам жизни. Угадайте нечетное или четное количество шаров в руке вашего противника.

Пройдите на противоположную сторону моста, сделанного из закаленных и гладких стеклянных пластин. Попробуйте сыграть в роли одного из солдат в масках, которому приказано безжалостно расстрелять всех насильников. В последнем раунде вы должны забить мяч в лунку. Но будьте осторожны, ведь вокруг него будет много камней, которые могут помешать вам достичь желаемой цели. Магазин предоставит вам восемь уникальных скинов на выбор, которые сделают вашего персонажа более заметным в толпе других игроков. Удачи!

Играть Онлайн

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
«Игра в кальмара» в Роблокс – карта по сериалу Squid Game в Roblox
«Игра в кальмара» в Роблокс – карта по сериалу Squid Game в Roblox
Сериал The Squid Game — новый хит от Netflix, бьющий рекорды популярности. Несмотря на то, что некоторые называют серию Squid Game Fall Guys на максимальной скорости, Squid Game уже появилась в
Браво старс скачать бесплатно
Браво старс скачать бесплатно
Уникальная мультяшная аркада полна необычных игровых моментов, где вам нужно будет собрать команду игроков, чтобы постоянно собирать главные ресурсы игры - кристаллы. Чем больше кристаллов вы
Игра в кальмара» в Роблокс – карта по сериалу Squid Game в Roblox
Игра в кальмара» в Роблокс – карта по сериалу Squid Game в Roblox
Несмотря на то, что некоторые называют сериал Fall Guys «Игра в кальмара» на максимальной скорости, Roblox Squid Game уже появилась - умельцам удалось создать игру по мотивам серии Squid Game. Пока
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1



Сохрани для себя!