Коды на Muscle Legends

Скрипты Роблокс / Коды Роблокс


Коды на Muscle Legends
Игра Muscle Legends в roblox имеет огромное количество аналогов даже внутри платформы roblox, однако это не помешало ей за короткий период существования стать лидером и стать популярной среди огромного количества пользователей. В игре, как и во многих играх от roblox, есть герой, который выдается вам в начале игрового процесса, что, по сути, позволяет вам начать играть. Внутри игры есть как внутренняя валюта, так и приятные бонусы и коды на Muscle Legends, которые можно получить с помощью специальных кодов.



КОДЫЧТО ДАЮТ
superpunch100+Сила
launch250+Кристаллы
epicreward500+Кристаллы
superpunch100+Сила
Legends500не работает



Сюжет таков, что вашему персонажу нужно накачать мышцы штангой. В дальнейшем вы также можете соревноваться с другими пользователями, но переходить к этому этапу рекомендуется только в том случае, если вы уверены в своей победе. В Muscle Legends есть рейтинги, где можно побороться за первые места, а создатели иногда дарят лидерам подарки в виде полезных бонусов и бустеров. Вы также можете купить внутриигрового питомца за местную валюту, который поможет вам не только раскачиваться, но и побеждать в битвах с соперниками.



Muscle Legends ALL CODES






Также важно помнить, что существует рейтинг по уровню с легендами о мышцах, с помощью которого вы можете проверить свои силы и навыки в зависимости от желаемого уровня сложности. Игра понравится любому постоянному пользователю Roblox, поскольку у нее интересная графика, а разработчики постоянно исправляют определенные ошибки, которые могут появиться в вашей игре. Короче говоря, лучше один раз попробовать коды легенд о мышцах, чем постоянно их рассказывать.

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Как создать сайт бесплатно самому
Как создать сайт бесплатно самому
Чтобы приступить к созданию сайта, необходимо разобраться, что это, вообще, такое. Под понятием "сайт" ("веб-сайт") следует понимать сумму логически объединённых между собой страниц. Сайт в интернете
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


6 посетителей на сайте. Из них:
Гости2
Роботы4



Сохрани для себя!