Роблокс коды на Strongman Simulator

Скрипты Роблокс / Коды Роблокс


Роблокс коды на Strongman Simulator
Это очень востребованный режим для Roblox, который был представлен широкой публике The Gang Stockholm. Релиз произошел в 2021 году и с тех пор количество посещений только увеличилось. Сейчас они уже достигли 500 миллионов человек. Этот факт только доказывает, насколько актуальны коды для Симулятора Силача!



Рабочие коды на Strongman Simulator

В данной игре есть специальные кодовые слова, на которые нужно обратить внимание для получения определенных преимуществ и ресурсов. Самые интересные и эффективные из них выглядят так:
  • 400M — предоставляет новую награду.
  • 100M — дает доступ к временному улучшению.
  • Chad — обзавестись Rubber Duck.
  • 10M — интересная награда.
  • 25k — увеличить получаемую энергию в два раза.
  • 1500likes — умножает энергию в два раза.
  • 5000Likes — умножить энергию.
  • 10000 — умножает энергию.
  • HOLIDAY — бесплатное вознаграждение.
  • season1 — бесплатное вознаграждение.
  • strongman — получение питомца.
Данный перечень кодовых слов должен быть использован каждым, кто желает познакомиться с данной игрой на более выгодной ноте.


Strongman Simulator — достаточно классический симулятор. На этот раз пользователю предлагается стать спортсменом. В круг его обязанностей входит улучшение существующего персонажа. Он должен стать настоящим спортсменом, как Арнольд Шварценеггер. Для этого необходимо собирать ресурсы, которые есть на карте, обменивать их на питомцев, увеличивая общую добычу. Это будет происходить буквально бесконечно.



Куда вводить коды?

Активировать их не будет проблемой, на самом деле. Достаточно запустить игру на своем устройстве, нажать на клавишу с иконкой социальной сети Twitter в правом углу экрана. Далее появляется специальное окно, где нужно начать ввод.

Куда вводить коды?

Где найти новые коды на режим Strongman Simulator?

Они могут появляться буквально каждый день. Поэтому, чтобы не пропустить каких-то обновлений в данном направлении, рекомендуется отслеживать социальные сети разработчика, тематические ресурсы в интернете и видео, посвященные данной игре. Это наиболее важные источники из всех!

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Коды на Counter Blox в Роблокс
Коды на Counter Blox в Роблокс
Этот режим был представлен широкой публике разработчиком ROLVe Community в 2015 году. С тех пор в него сыграли более 900 миллионов раз. Это удивительно высокие цифры, которые растут даже сейчас.
Tower Blitz рабочие коды Роблокс
Tower Blitz рабочие коды Роблокс
Этот режим был представлен широкой публике в начале 2020 года разработчиком Hexagon Development Community. За это время в нее сыграли более 43 миллионов раз. Их количество постоянно растет и
Коды на Anime Dimensions Simulator Роблокс
Коды на Anime Dimensions Simulator Роблокс
Этот тип режима для Roblox был представлен разработчиком Albatross Games в середине 2021. С тех пор его посетили более 350 миллионов раз. Это число будет только увеличиваться, что показывает,
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
Скрипт "скорочтение" для uCoz
Скрипт "скорочтение" для uCoz
Относительно недавно на сайтах, обычно со статьями, появилась фишка, которая показывала сколько времени вы затратите на прочтения определённого текста.
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


4 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы2



Сохрани для себя!