Как передать голду в Standoff 2

Стандофф 2


Как передать голду в Standoff 2
Здесь вы найдете самый простой способ, как передать золото другу в Standoff 2. Часто бывает так, что вам или вашему другу не хватает всего нескольких золотых для покупки желаемого скина и вы можете помочь друг другу, но не знаете как , на самом деле все очень просто и нужно сделать всего несколько шагов.


Как передать голду в Standoff 2 другу или другому игроку

Не так давно друг, который, как и я, играет в Standoff 2, попросил меня одолжить ему 50 золотых, чтобы он мог купить скин. Он не так часто играет, чтобы собрать недостающую сумку самостоятельно. Я хотел, чтобы он купил этот скин, чтобы чаще играть с ним в одной команде и больше интересоваться игрой. Я зашел в игру и обнаружил, что внутриигровая функция перевода валюты просто не предназначена.
Я сказал ему, что он мог бы заработать золото в Standoff 2 в одиночку и довольно быстро, но он много просил. Решил помочь, но не понял как. Мы вышли во двор и вместе стали разбираться. Примерно через 10 минут до меня дошло, что он может сделать любой скин, какой захочет, и я куплю его, что они и сделали.



Инструкции по переводу золота:
Коллега выдает дешевую корочку на нужную сумму с учетом того, что комиссия с продажи составит 10% (если нужно перевести 50 лет, то он устанавливает цену 55 злотых). Вы должны выставить дешевую кожу, чтобы никто не купил ее за такую ​​сумму.
Я иду на рынок, выбираю нужный мне скин и пролистываю все предложения до самого низа, пока не найду его аватарку и не куплю.
Все золото, которое ему нужно, теперь на его счету, и он может купить скин, который хочет, но у меня все еще есть бесполезный дешевый скин.



Как получить золото от друга

Проделываем те же действия только в обратном порядке. Тщательно рассчитайте цену - комиссия 10% с каждой транзакции. Конечно, лучше, если друг не даст вам золото, а просто купит необходимый скин, но редкие скины, как правило, очень дорогие и не у каждого игрока достаточно золота для их покупки.
Если вы знаете способы перевода золота, особенно если они без комиссии, пишите в комментариях, буду вам очень благодарен.



Как передать голду в Standoff 2

Видео Обзор

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Браво старс скачать бесплатно
Браво старс скачать бесплатно
Уникальная мультяшная аркада полна необычных игровых моментов, где вам нужно будет собрать команду игроков, чтобы постоянно собирать главные ресурсы игры - кристаллы. Чем больше кристаллов вы
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


5 посетителей на сайте. Из них:
Гости2
Роботы3



Сохрани для себя!