Прицелы для World of Tanks 1.17.1.2

World of Tanks


Прицелы для World of Tanks
Прицелы для World of Tanks, по нашей статистике, одни из самых популярных и скачиваемых дополнений. И это не просто так, ведь штатный прицел хоть и был недавно переработан (добавлено время перезарядки), но все же имеет массу недостатков. Разнообразие достопримечательностей сегодня просто колоссальное. И начинается он с простых, минималистичных, исторических достопримечательностей и заканчивается современными, причудливыми достопримечательностями, как в звездных войнах. В модифицированные прицелы добавлено много необходимой информации: толщина брони и пробиваемость снаряда, индикатор дальности, индикатор увеличения и так далее.

Почти все танкисты используют прицелы, и лишь немногие используют штатный. Либо они недавно играют в World of Tanks и даже не знают о существовании таких модификаций, как прицелы WOT, либо просто еще не решились ставить себе моды, думая, что они как-то негативно повлияют на игру.
Есть множество популярных видов, таких как вид с Юпитера или вид с MeltyMap, которые уже заняли свое место в повседневной игре многих танкистов, и менее популярные, но все же находящие своих поклонников. Для тех, кто еще не знает, какой вид надеть, мы подготовили список рекомендуемых достопримечательностей по версии wotsite.net:

Помните, что плохих сайтов не бывает, есть те, кому одни понравились, а другим не понравились. В нашем разделе вы можете найти и скачать прицелы для World of Tanks 1.17.1.2, которые станут для вас привычными и незаменимыми в вашей будущей игре.




Прицел БедБоя на основе минималистика для World of Tanks 1.17.1.2


Прицел БедБоя на основе минималистика для World of Tanks 1.17.1.2
Компактные и необременительные прицелы очень популярны среди игроков TDF. Вряд ли кто-то хочет, чтобы его экран был занят ненужными элементами, которые часто тратят FPS на слабых компьютерах. Если вы из таких людей, то прицел BedBoy в минималистичном стиле для World of Tanks 1.17.1.2 вам точно подойдет.
Помимо минимализма, еще одной особенностью является интересное сочетание цветов. Все они очень хорошо видны и никогда не будут сливаться с окружающей средой. Сетка состоит всего из трех элементов: двух синих линий по бокам и яркой точки в центре. Эта комбинация очень хорошо сочетается с зеленым смешиванием с бирюзовым центральным маркером, который меняет цвет в зависимости от вероятности проникновения.
При полном снижении вас об этом предупредят словом "Смешанный", работает только в снайперском режиме. Учитывая очень большое количество плюсов, этот вид обязательно найдет своих поклонников.

Старый вариант:
Старый вариант
Старый вариант:2
Старый вариант:3





Новый вариант:

Новый вариант:
Новый вариант:2





Установка:
  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать папки mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.
Скачать старый вариант:
pritsel-bedboya-dlya-world.rar



Скачать новый вариант:
pritsel-bedboya-2-dlya-world.rar

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Озвучка "Громовые Орудия" World of Tanks 1.18.0.1
Озвучка "Громовые Орудия" World of Tanks 1.18.0.1
Играя в один голос долгое время, понимаешь, что уже хочется чего-то нового. Тем более, что стандартная озвучка от WG подходит далеко не всем, и есть много хороших озвучок, которые вполне могут ее
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для WOT 1.17.1.2
Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для WOT 1.17.1.2
Вы наверняка уже знакомы с прицелом Тайпан для WOT, он очень популярен и используется многими известными производителями воды. Теперь пришло время представить вам новую версию этого прицела - прицел
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1



Сохрани для себя!