BVM — Отлетающий урон без XVM для Wot 1.17.1

World of Tanks / Читы World of Tanks


BVM — Отлетающий урон без XVM для Wot 1.17.1
Модификация BVM, расшифровывающаяся как Battle Vehicle Markers, представляет собой новую разработку, добавляющую летающие повреждения к маркерам игроков. Это уже было в старом моде под названием OverTargetMarkers, который давно не обновлялся, а еще в индикаторе оленя есть летающий урон.
Вы можете подумать, зачем нам БВМ, если в XMV есть летающий урон, но дело в том, что счетчик оленей - это отличный мод, в котором есть много всего, как нужного, так и ненужного, и все это вместе нагружает ваш ПК достаточно хорошо, что снижает производительность игры.
А тут у нас только отображение летающего урона, который отображается справа от индикатора. Он работает не только когда вы бьете врага, но и когда игроки бьют друг друга. Это очень удобно, так как сразу видно, кому нанесен ущерб. И все это совершенно не влияет на фпс.







Также при желании вы можете установить опции мода с отображением рейтингов и выбрать размер полосок здоровья игроков. Всего доступно 5 вариантов модификации BVM с различными параметрами.

модификации BVM
модификации BVM 2

В качестве бонуса к летающему урону БВМ также делает карусель танков в ангаре более минималистичной и 3-х рядной. Выглядит очень хорошо, вы можете увидеть это на скриншоте ниже.


бонуса к летающему урону БВМ

В последней версии мода, было добавлено отображение количества игроков на разных серверах. Прямо из ангара.

отображение количества игроков

Если вы хотите более детальную настройку мода, то для этого предусмотрен специальный конфиг, откройте файл mod_battleVehicleMarkers.json, расположенный в папке World_of_Tanks\mods\configs\ekspoint и настройте маркеры как вам удобно.
Кстати, в этой папке есть еще 3 файла, они отвечают за другие функции BVM, и их тоже можно настроить по своему усмотрению.
Также предлагаем вам небольшую демонстрацию летающих повреждений для World of Tanks.



Установка     
1) Установить шрифты
2) Скопировать папку mods в World of Tanks



mod-bvm.rar

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Вот уже десять лет кубический мир Майнкрафта собирает на своих серверах миллионы игроков, а слова «скачать Майнкрафт» ищут миллионы раз в месяц. И одна из главных тем для фанатов — это моды на
Бесплатные петы в адопт ми
Бесплатные петы в адопт ми
Петы в Адопт Ми - одна из самых популярных игр про Роблокс в мире. У игроков есть возможность покупать и выращивать различных милых питомцев или питомцев. Игроки также могут украшать свои дома,
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1



Сохрани для себя!