Взлом The Sims FreePlay

Игры Онлайн / Симс 4 моды


Взлом The Sims FreePlay
Бесплатный мод на взлом The Sims FreePlay, скачав который вы получите доступ к бесконечным деньгам и очкам образа жизни (никаких очков связи!); VIP-функции разблокированы.
Sims — это целый мир, мало чем отличающийся от реального. Вы можете просто делать то, что люди обычно делают в своей повседневной жизни.

The Sims™ FreePlay — еще один вариант симулятора жизни от ELECTRONIC ARTS, основанный на культовой серии игр для «больших» платформ. Несмотря на то, что проект уже вышел приличное время назад, он продолжает расти, развиваться, обзаводиться новыми функциями, механиками и всем прочим, что не дает геймерам заскучать или отказаться от своей виртуальной семьи. Красивая графика, удобное управление и огромная свобода действий уже много лет радуют всех, кто любит наблюдать за событиями в жизни никогда не унывающих человечков, послушно выполняющих все приказы свыше.


The Sims™ FreePlay — довольно известный симулятор жизни, в котором вы будете строить дом своей мечты, знакомиться с новыми людьми, строить отношения и просто наслаждаться жизнью.
Геймплей начинается с создания профиля главного героя. Конечно, у вас есть возможность настроить внешний вид персонажа после выбора его пола. Вы можете изменить: цвет кожи, форму лица, глаза, правильно подобрать наряд, аксессуары и другие мелкие моменты. Одним из обязательных элементов игры является выбор персонажа главного героя. Именно характер позволяет выбирать жизненные ценности, ставить цели и задавать конкретные желания.

Оказавшись внутри своего первого дома, вы сможете настроить его внешний вид: перекрасить стены, поклеить обои, установить мебель, технику, а затем расширить и изменить планировку. Все игровые предметы стоят определенную сумму денег. Кроме того, качество также зависит от цены, а значит, уровень жизни вашего подопечного резко повысится, а ваши потребности будут выделяться в разы.

В игре множество интересных заданий, которые необходимо выполнять постепенно, знакомясь с игровым миром. Кроме того, выполнение целей жизни подопечных позволит вам заработать несколько интересных бонусов. Проблем с управлением быть не должно, все точно так же, как и в оригинале. Игра бесплатная, полностью переведена на русский язык и содержит множество интересных функций и игровых моментов.


Требования:

  • Размер: 59.16 MB 
  • Версия: 5.69.1
  • Андроид: 4.1



Скачать The Sims FreePlay 5.69.1 Мод (Много денег/VIP) взлом бесплатно

the-sims-freeplay-v_wywgxiba.exe

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Вот уже десять лет кубический мир Майнкрафта собирает на своих серверах миллионы игроков, а слова «скачать Майнкрафт» ищут миллионы раз в месяц. И одна из главных тем для фанатов — это моды на
Euro Football – спортивный новостной шаблон Joomla 3
Euro Football – спортивный новостной шаблон Joomla 3
По большей части спортивные шаблоны Joomla 3 - это яркие и невероятно запоминающиеся проекты с точки зрения подачи информации. В данном случае разработчик ICT полностью посвятил свой шаблон Joomla 3
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


2 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1



Сохрани для себя!