Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики

Моды / Моды на оружие / Моды на инструменты / Моды на мобов / Моды на машины / Моды на блоки / Моды на руды / Моды на еду / Моды сбороки / Сборки / Животные


Вот уже десять лет кубический мир Майнкрафта собирает на своих серверах миллионы игроков, а слова «скачать Майнкрафт» ищут миллионы раз в месяц. И одна из главных тем для фанатов — это моды на Майнкрафт.



Моды Fastcraft и Optifine

Моды Fastcraft и Optifine

Эти моды для Майнкрафт значительно повышают производительность.
Удивительно, но у Майнкрафт до сих пор серьезные проблемы с оптимизацией — если дешевые ноутбуки совсем не тянут «игру-кубик», то крутые ПК просто не сделают Майнкрафт краше. Но мода всегда придет на помощь.
Optifine повышает производительность и улучшает графику. Мод поддерживает HD-текстуры, улучшенное освещение и множество дополнительных эффектов.
Альтернативный вариант – модификация Fastcraft. Он значительно повышает производительность Майнкрафт на слабом железе, а также оптимизирует игру для работы с большим количеством модов.


Скачать мод Fastcraft
fastcraft-1_25.jar

Подробнее тут


FastCraft - это сложный мод, который значительно улучшает производительность клиента и сервера без каких -либо изменений в игре. Fastcraft полезен для чего -либо, даже быстрые ПК и серверы.   Мод не является обязательным как на сервере, так и на клиенте, что означает, что он может быть установлен как на сервере, так и на клиенте, только на клиенте или просто на сервере. Даже несоответствующие версии между сервером и клиентом в порядке. 

Однако рекомендуется всегда использовать последнюю версию с обеих сторон. Fastcraft не требует никакой конфигурации, поскольку она должна быть полностью прозрачной для пользователя. Чтобы установить FastCraft, просто бросьте его в папку модов с установленной Minecraft Forge.   

Оптимизации/Tweaks Fastcraft применяется очень широкие и включают следующее:     
Усовершенствования FPS (клиент), преимущества в значительной степени зависят от ПК, модов и мира    
Улучшения TPS / моделирования с помощью более быстрого кода и лучших алгоритмов    
Задержка элиминации всплеска из мирового поколения, легких расчетов и кусочков нагрузки    
Экономия ОЗУ около 200 МБ для приличного количества модов    
Быстрая загрузка куски (клиент/сервер) и рендеринг (клиент)    
Более быстрый запуск игры    

Незначительное сокращение полосы пропускания сети в некоторых сценариях Обратите внимание, что даже если вы не можете заметить какого -либо немедленного эффекта, Fastcraft многое делает против шипов лага, которые могут происходить только спорадически или с конкретными настройками/сборками.   Из -за ошибок могут быть редкие случаи, когда FastCraft фактически замедляет игру, в данном случае, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я мог устранить эти проблемы. Я также часто выпускаю предварительные сборки FastCraft, попробуйте их, если вы испытываете проблемы или хотите помочь разработке.




Мод на оружие Thaumcraft

Мод на оружие Thaumcraft
Версия Minecraft для тех, кто любит играть за волшебников в различные РПГ. Thaumcraft позволяет вам извлекать магическую энергию из физических объектов Minecraft и преобразовывать ее в новые формы.
С помощью мода вы сможете создавать магические алтари, жезлы и големы. Thaumcraft также добавляет в Minecraft альтернативную систему прокачки персонажей — для изучения новых заклинаний нужно проходить уровни во встроенной игре-головоломке.


Скачать Thaumcraft

thaumcraft-1_8_9-5_2_4.jar


Перевод с официального сайта.
Это моды, которые используют API или другие средства для взаимодействия или добавления контента в Thaumcraft. Что еще более важно, они делают это, не нарушая баланс моего мода (например, он есть). Дружественная просьба производителям аддон: Я люблю все дополнения, которые были сделаны недавно, но у меня есть несколько запросов. - Не сходите с ума, добавляя новые аспекты. Если вы это сделаете, напишите мне в личку. Если это что -то очевидное или полезное за пределами вашего аддона, я мог бы добавить его в Vanilla TC. :) - Старайтесь не добавлять более одной вкладки исследования - Пожалуйста, попробуйте сохранить свои собственные исследования на своей вкладке - Пожалуйста, не перемещайте мои исследования. Вы можете сделать копии, если хотите показать зависимости на своей вкладке, но исследование должно оставаться в его первоначальном месте. - Пожалуйста, не измените ни одного из моих рецептов. Если вы чувствуете, что это необходимо для баланса вашего аддона, пожалуйста, напишите мне в личку. Отчасти обсудить, требуется ли изменение, но в основном, поскольку это может быть изменением, которое должно быть в Vanilla TC. Наконец, я заметил, что некоторые дополнения добавляют элементы из TC 3 или раньше. У меня нет проблем с этим, так что иди с ума. Однако несколько из этих предметов я планировал вновь добавить себя. Многие вещи TC 2 никогда не превращались в TC 3 просто из -за временных ограничений. Так что не приходите ко мне, если и когда я это сделаю. :) ПРИМЕЧАНИЕ - я, очевидно, не буду просто скопировать код какого -то вставки ELSES для этих элементов или блоков - я буду реализовать свои собственные версии. Если вы хотите получить доступ к бета -версии моего мода, чтобы сделать обновление версии немного более плавнее, отправьте мне личку с информацией пользователя Dropbox и ссылку на ваш мод (чтобы я мог проверить, на самом деле вы на самом деле Addon Dev: P)  Подробнее здесь






Мод Eyephone Mod

Мод Eyephone Mod
Раз телефон есть в GTA V и Watch Dogs, то почему бы не добавить его сюда с помощью отдельного мода на Майнкрафт? 2019 год уже год. Как и любой современный смартфон, Eyephone оснащен набором приложений: калькулятор, электронная почта, рецепты крафта, телепортация и появление мобов. Не забудьте поставить в доме зарядную станцию — в Майнкрафте телефоны тоже могут разряжаться.



Скачать мод Eyephone Mod

icraft-0_5.jar

Подробнее тут




Мод The Chameleon Creepers

Мод The Chameleon Creepers
Вы перестали бояться виноградной лозы? Это легко исправить. Мод Chameleon Creepers заставляет лианы менять цвет в соответствии с окружающей средой. Теперь заметить их заранее гораздо сложнее — хардкорщикам должно понравиться.


Скачать мод The Chameleon Creepers

chameleoncreepers-1_4_1-1_12.jar

Ареалы на самом деле были пугающими в Альфе, когда трава, как и они, эта знакомая яркая зеленая, но с тех пор, как биомы были введены, их цвет оставался прежним. Их легко обнаружить и, следовательно, очень легко избежать. Этот мод стремится исправить это, изменяя их цвета в зависимости от их окружения. Подробнее здесь




Мод Journeymap

Мод Journeymap
Оригинальная карта в Майнкрафт ужасно неудобна - все из-за ограниченного обзора и невозможности поставить своих персонажей.
Этот мод добавляет в Майнкрафт удобную и красивую карту с множеством полезных функций. Карта отображает весь мир, который вы исследовали, и позволяет устанавливать ориентиры. По умолчанию она отображается в отдельном меню, но при желании вы можете включить режим мини-карты.


Скачать мод Journeymap

journeymap-1_19-5_8_5rc2-forge.jar

Подробнее здесь




Мод Inventory Tweaks

Мод Inventory Tweaks
Мод позволяет автоматизировать многие рутинные моменты в Майнкрафте. Одним щелчком мыши вы можете рассортировать содержимое своего рюкзака и ящиков и автоматически заменить сломанные инструменты.
Обычно вместе с этим модом рекомендуется устанавливать два вспомогательных мода: NotEnoughItems и Waila. Первый содержит список всех блоков, доступных в игре, и рецепты крафта, а второй позволяет навести курсор на неизвестный блок, чтобы узнать, для чего он нужен.


Скачать мод Inventory Tweaks

inventorytweaks-1_63.jar


О чем этот мод? 
Этот клиент -мод позволяет легко управлять вашим инвентарем, как в однопользовательском, так и в многопользовательском. Это работает из коробки и заставит вас получить огромное количество времени!     Он автоматически заменяет ваши инструменты по мере их лома     Это сортирует ваш инвентарь и ваши сундуки за один щелчок/нажатие на клавиш     Он предоставляет много мощных ярлыков для перемещения предметов     Это позволяет вам полностью настраивать то, как отсортируется ваш инвентарь благодаря умным файлам конфигурации Предупреждение: мод может быть заблокирован определенными серверами, используя такие плагины, как nocheatplus. Подробнее тут





Мод Bacteria Mod

Мод Bacteria Mod
Одной из слабых сторон Minecraft являются статические биомы. Растения не растут без вашей помощи, и их основная задача — снабжать игрока ресурсами. Бактерии мод решает эту проблему.
В этой версии Minecraft добавлено множество различных растений и бактерий. Они активно растут и развиваются, захватывая своими побегами прилегающие территории. Некоторые формы жизни совершенно опасны — они уничтожают все, до чего могут добраться. По воле случая можно даже создать подобие биологического оружия, которое захватит весь сервер.


Скачать мод Bacteria Mod

bacterium-1_6_01_19.jar




Мод ComputerCraft

Мод ComputerCraft
Мод добавляет в Майнкрафт 2019 программируемые компьютеры и роботов-черепах, для которых можно написать достаточно простые алгоритмы. Все это основано на простом в освоении языке программирования Lua — его использовали в модах для World of Warcraft и GTA: San Andreas, и даже для Stalker.
В Minecraft мод позволяет создавать двери, защищенные паролем, приватные чаты, автоматизированные майнинговые объекты и даже видеоигры.



Скачать мод ComputerCraft

computercraft1_79.jar





Мод LotsOMobs

Мод LotsOMobs
Модификация, которая разнообразит игровой процесс. Он добавляет в Minecraft 25 новых существ, включая жирафов, слонов, динозавров и даже морских котиков.
Конечно, каждое животное встречается только в определенной среде. Поэтому, если вы хотите увидеть их все, приготовьтесь к многочасовым приключениям.


Скачать мод LotsOMobs

extracreatures-1_0_3b.jar

Подробнее тут




Мод Biomes O’Plenty

Мод Biomes O’Plenty
Если вы скучаете по оригинальным биомам Minecraft, вам стоит обратить внимание на эту версию игры.Biomes O'Plenty добавляет в игру 75 новых биомов, начиная от кустарниковых полей, коралловых рифов, лавандовых полей и тундровых лесов и заканчивая зловещей радиоактивной пустошью.
Мод поставляется с несколькими новыми предметами — инструментами, доспехами, едой и блоками. Мод совместим с LotsOMobs — с ними нельзя узнать Майнкрафт.


Скачать мод Biomes O’Plenty

biomesoplenty-1_19-17_0_0_136.jar

Подробнее тут




What Am I Looking At

What Am I Looking At
Удобный инструмент для геймера, увлекающегося установкой модов. What Am I Look At имеет всего одну, но очень полезную функцию: отображать название объекта, на который смотрит игрок, а также мод, который этот объект добавил.
What Am I Look At поддерживает множество модов для Minecraft, поэтому вы можете увидеть дополнительную информацию о некоторых блоках. Например, зарядка аккумулятора или наполнение резервуара для воды.


Скачать мод What Am I Looking At

wawla-1_16_5-8_0_9.jar

Подробнее тут




Мод EnderIO

Мод EnderIO
Одна из главных проблем долгих игр в Майнкрафт 2019 заключается в том, что рано или поздно вам надоест таскать кучу материалов из одного места в другое. Вы можете потратить время на создание разветвленной сети железных дорог или на использование модов.
EnderIO добавляет в Minecraft компактные трубопроводы, по которым транспортируются жидкости, предметы, энергия и сигналы красного камня. Также с помощью мода вы сможете создавать машины, перерабатывающие руду.


Скачать мод EnderIO

enderio-1_12_2-5_3_70.jar

Подробнее тут




Мод The Aether

Мод The Aether
Мод вводит в Майнкрафт новую версию мира - противоположность Нижнего мира (ад, созданный разработчиками игры с боссом-драконом). Эфир — аналог Рая в Майнкрафте. Через портал вы попадаете в новый удивительный мир в облаках. Там вас ждут новые мобы, в том числе летающие коровы и свиньи, несколько боссов и новые виды блоков.



Скачать мод The Aether

aether-1_12_2-v1_5_3_2.jar

Подробнее тут




Мод Instant Massive Structures

Мод Instant Massive Structures
Сколько раз вы видели в интернете красивые здания и небоскребы, построенные вами в Майнкрафте, и хотели построить что-то подобное? Версия Instant Structures позволит вам строить огромные сооружения за пару секунд.
Просто войдите в меню, выберите необходимое пустое место и здание появится в нужном месте. Дома, фермы, замки, трамвайные остановки - с этим модом вы сможете построить что угодно. Очевидно, по этой причине вся прелесть Майнкрафт как строительной игры теряется, но у каждого свои предпочтения.


Скачать мод Instant Massive Structures

instantmassivestructuresmod1_12_2.jar

Подробнее тут

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Скачать игру Crypto Mining Simulator Новая Версия на ПК
Скачать игру Crypto Mining Simulator Новая Версия на ПК
Crypto Mining Simulator — проект, представленный игровому миру как симулятор майнинга, где нам предстоит построить соответствующую ферму в роли главного героя, а затем заставить его приносить как
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Готовые Макросы для minecraft
Готовые Макросы для minecraft
Добро пожаловать на наш сайт, где вы можете скачать готовые макросы и скрипты для игры «minecraft». Наша коллекция включает в себя разнообразные макросы и скрипты, которые помогут вам
Impact: скачать чит клиент для серверов 1.16.5 1.15.2 1.14.4 1.13.2 1.12.2 1.11.2
Impact: скачать чит клиент для серверов 1.16.5 1.15.2 1.14.4 1.13.2 1.12.2 1.11.2
Чит-клиент Impact - это качественный и обширный набор читов для игры в Minecraft. Он содержит более 110 функций, которые будут полезны как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Как и
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Простым способом получить бесплатный премиум-аккаунт Minecraft с адресом электронной почты и паролем для всех устройств, таких как устройства Android и IOS, Windows, любые консоли, такие как play
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


8 посетителей на сайте. Из них:
Гости4
Роботы4



Сохрани для себя!