Лаунчер GID-Launcher

Майнкрафт / Лаунчер


Лаунчер GID-LauncherВстречайте GID-Launcher - новый лаунчер для проекта Guide-Minecraft, который мы постарались сделать максимально удобным и полезным для геймеров. С его помощью вы можете бесплатно скачать любую версию Minecraft, систематизировать свои сборники и оставаться в курсе последних новостей игрового мира. Все это дополнено приятным современным дизайном, без рекламы и с высокой скоростью работы. Вы можете играть с официальной учетной записью Mojang или без нее.


Основное преимущество GID-Launcher - это возможность сохранять любое количество сборок, которые работают независимо друг от друга. Для каждого из них автоматически создается отдельная папка, что позволяет избежать конфликтов между модами для разных версий. Можно создать отдельную сборку для PvP для 1.8.9, установив на нее подходящий пакет ресурсов, и отдельно иметь версию для выживания на последней версии игры.


На главной вкладке вы можете быстро продолжить игру на последней запущенной сборке.
При создании новой сборки вы можете скачать Minecraft в ванильном виде или с предустановленным Forge. Возможна загрузка всех снимков, они доступны сразу после публикации. Скачав сборку из Forge, вы можете добавить в нее необходимые моды вручную или через специальное меню. Чтобы попасть в нее, щелкните правой кнопкой мыши значок сборки и выберите «Настройки».


Третья вкладка позволит вам в один клик скачать тысячи готовых сборок из CurseForge. Просто выберите понравившийся модпак и установите его, после чего он появится в разделе «Мои сборки». Теперь нет необходимости вручную загружать отдельные моды, все делается очень быстро и каждая сборка будет гарантированно работать без конфликтов между модами.


Последняя вкладка позволит вам следить за последними новостями Minecraft. Также в нем собраны все самые свежие материалы с сайта Гид-Майнкрафт. Вы никогда не пропустите интересный сид, новый мод или отличный пакет ресурсов.
В настройках вы можете установить параметры Java и изменить внешний вид лаунчера. Выберите одну из предустановленных тем или любой понравившийся цвет.


Скачать Лаунчер для Майнкрафт GID-Launcher бесплатно на ПК, по прямой ссылке без торрента.
Вес файла 41.2 мб.

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Вот уже десять лет кубический мир Майнкрафта собирает на своих серверах миллионы игроков, а слова «скачать Майнкрафт» ищут миллионы раз в месяц. И одна из главных тем для фанатов — это моды на
Готовые Макросы для minecraft
Готовые Макросы для minecraft
Добро пожаловать на наш сайт, где вы можете скачать готовые макросы и скрипты для игры «minecraft». Наша коллекция включает в себя разнообразные макросы и скрипты, которые помогут вам
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Бесплатные учетные записи и пароли Minecraft 2023
Простым способом получить бесплатный премиум-аккаунт Minecraft с адресом электронной почты и паролем для всех устройств, таких как устройства Android и IOS, Windows, любые консоли, такие как play
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


10 посетителей на сайте. Из них:
Гости5
Роботы5



Сохрани для себя!