GalactiCraft - галактикрафт, космос + гайды [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]

Моды / Моды на броню / Моды на мобов / Моды на руды / Моды 1.8.9


GalactiCraft - галактикрафт, космос + гайды [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]
GalactiCraft Mod - Galacticraft, это один из самых больших и популярных модов на индустриальную космическую тематику. Мод предлагает собственную систему космонавтики, развития и промышленности, благодаря которой вы сможете строить различные ракеты и летать на них к другим планетам, спутникам и астероидам.
Все другие планеты представлены как их собственные измерения, и ракеты используются для реалистичного путешествия по этим измерениям.

Мод по умолчанию добавляет в игру возможность посещения космической станции с Земли, Луны, Марса, Венеры и различных астероидов, но благодаря дополнениям этот список пополняется внушительным количеством других планет и спутников.

Мод, а мод вместе с дополнениями добавят много интересной игровой механики, постепенно вы сможете создавать более мощные ракеты и путешествовать в более опасные и далекие миры. Каждый мир уникален, где вы можете добывать новые ресурсы, строить базы, выживать, выращивать урожай, сражаться с монстрами и боссами.

Мод очень и очень обширный, описать кратко и содержательно практически невозможно, но мод хорошо переведен на русский язык, имеет русскую вики и подробную английскую вики (обычно браузерно переводится)





Описание планет

При полетах на планеты надо иметь хотя бы бриллиантовую оправу, а то ночью будешь кердык, особенно на луне. Планеты производят полезные руды, такие как медь, олово, алюминий, сыр. Железная руда также может быть найдена на Марсе. Как и вы в обычном мире, на этих планетах можно найти мины. И на каждой модной планете есть БОСС, которого можно найти в специальных подземельях. Вход в подземелья выглядит как кратер на Луне и Марсе.

Подземелья выглядят как длинный туннель с большим количеством спаунеров и паутины, а в конце «туннеля» есть комната-арена, где появится босс. За залом арены есть комната с секретным сундуком, который можно открыть только ключом, выпавшим из убитого Босса. Кстати, эти «тоннели» сделаны из блоков, которые можно разбить только в Креативе, так что вернуться обратно будет непросто, если по пути не разбить спаунеры мобов.


Луна

Луна — это первая планета (спутник), на которую вы можете лететь, используя ракету 1-го уровня.
У Луны очень длинный цикл дня и ночи: 1 час 20 минут. ночь длится и потом такой же день, полный цикл длится 2 часа 40 минут, это 8 обычных игровых дней, так что ночью можно устать защищаться от мобов.
На Луне можно найти руды: оловянную, медную, алюминиевую и сырную руду, из которой можно сделать сырную лепешку или просто съесть и она восстановит еды столько же, сколько ломтик арбуза... На луне в подземелье вы найдете Босса-Скелета, который будет зловеще КРИЧАТЬ во время битвы, чтобы можно было открыть кирпичный завод =D.
Ночью на Луне спавнятся злые мобы, они похожи на земных, но имеют какие-то скафандры. На Луне тоже есть пассивный моб - это Лунный житель, они живут в Лунных деревнях, но торговать не могут.

Тактика сражения с боссом Луны.

Босс на Луне имеет 150 HP.
Если вы подойдете к нему слишком близко, он схватит вас и бросит в один из углов комнаты. Честно говоря, бой на мечах не очень эффективен. Лук остается... но Босс тоже хорошо стреляет из лука и всегда будет стараться подобраться к вам поближе. Носите алмазную броню, желательно зачарованную на сопротивление огню. Зелья тоже пригодятся!
После убийства Босса-Скелета из него выпадет ключ, удерживая его в руках, вы откроете особый. сундук, в котором он будет уникальным. план, который можно разместить в ракетной мастерской, чтобы создать ракету уровня 2 для полета на Марс!



Марс

День и ночь на Марсе длятся 10 минут, на Марсе выжить тяжелее, чем на Луне, там мобы такие же враждебные, как и на Луне.
На Марсе, кроме алюминия, олова и меди, можно найти железо и руду. Desh Ore нужен для создания терраформера и грузовой ракеты.
Так же на Марсе есть пещеры с оооочень красивыми светящимися лианами и непонятной зеленой водой, но не опьянейте!!!

Войдя в эту зеленую воду (слизь) в ней спавнятся черви "Слуджинга", которые нападут на вас стаей. А криперы будут тянуть вас к потолку и травить до самой смерти, но их тоже можно сломать руками или порезать ножницами =).
На Марсе вход в подземелье выглядит так же, как и на Луне, а также туннель и комната-арена, при входе в которую спавнится трехголовый Крипер-Босс. Возле стен в комнате также есть яйца криперов, когда они взорвутся возле них, из них спавнятся обычные криперы. вы также можете подобрать эти яйца киркой и взорвать их где угодно =).

Тактика сражения с боссом марса

Крипер-босс имеет 200 HP. Стреляет динамитом.
Нет абсолютно ничего, что могло бы его убить. Единственный способ сделать это - отразить свой собственный TNT (это чертовски сложно, честно...). Убив его, возьмите выпавший ключ и откройте сундук. Он может содержать как чертеж лунохода, так и план изготовления грузовой ракеты и всякого хлама.



Венера

На эту планету можно добраться с помощью ракеты уровня 3, это передовое место. Продолжительность дня 10 часов или 30 дней, то есть около 5,5 часов днем и 4,5 часа ночью. Чтобы пропустить долгие ночи, рекомендуется использовать криогенную камеру.
На Венере очень жаркая и агрессивная среда, вам придется защищать свою базу от коррозии, потому что там постоянно идут кислотные дожди.
Как и на других планетах, здесь вы можете найти эволюционировавших злых монстров, новые руды и подземелья.
Босс Венеры - королева пауков, она живет в подземельях и является большим пауком.

В начале боя паук будет атаковать игрока в ближнем бою, при получении определенного урона паук может защитить себя паутиной. Когда паук прячется в своей паутине, ему нельзя причинить вреда.
Паук будет порождать монстров «Выжималки», которые будут падать с потолка и атаковать игрока, их нужно убить.
После этого из паутины выйдет босс и его снова можно будет убить.



GalactiCraft



Как установить мод Галактикрафт:

  1.  Установи Forge
  2.  Установи все дополнительные моды если указано.
  3.  Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4.  В лаунчере запускай версию игры с форджем.


Скачать мод GalactiCraft, галактикрафт


1.7.10:

Мод: Скачать с сайта
Ядро: micdoodlecore-1.7-3.0.12.504.jar  [63,42 Kb] 
Планеты: Скачать с сайта

1.8.9:

Мод: Скачать с сайта (9.8Mb)
Ядро: micdoodlecore-1.8.9-4.0.2.190.jar  [50,22 Kb] 
Планеты: Скачать с сайта (3.6Mb)

1.10.2:

Мод: Скачать с сайта (11Mb)
Ядро: micdoodlecore-1.10.2-4.0.2.190.jar  [52,25 Kb] 
Планеты: Скачать с сайта (3.6Mb)

1.11.2:

Мод: Скачать с сайта (9Mb)
Ядро: micdoodlecore-1.11.2-4.0.2.190.jar  [52,39 Kb] 
Планеты:Скачать с сайта (3Mb)

1.12.2:

Мод: Скачать с сайта (11Mb)
Ядро: micdoodlecore-1.12.2-4.0.2.281.jar  [52,05 Kb] 
Планеты: Скачать с сайта (download 4Mb)

1.12.2 (Legacy):

Мод: Скачать с сайта (14.9 Mb)
теперь все в одном моде




                    

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Baritone Fabritone - бот баритон, авто стройка, авто добыча ресурсов 1.20.1 1.18.2 1.17.1 1.16.5 1.12.2
Baritone Fabritone - бот баритон, авто стройка, авто добыча ресурсов 1.20.1 1.18.2 1.17.1 1.16.5
Невероятный чит-бот для серверов и одиночной игры, мод Baritone, предоставляет возможность автоматического добычи ресурсов, прокладки тоннелей, перемещения, очистки и застройки территории, а также
Оружие для Майнкрафт 1.7.10 1.8.9 1.9.4 1.10.2 1.11.2 1.12.2 1.13.2 1.14.4 1.15.2 1.16.5 1.17.1 1.18.2 1.19.2 1.5.2 1.6.4
Оружие для Майнкрафт 1.7.10 1.8.9 1.9.4 1.10.2 1.11.2 1.12.2 1.13.2 1.14.4 1.15.2 1.16.5 1.17.1
Если вы искали моды добавляющие оружие в майнкрафт? на данной странице подобраны самые лучшие моды на оружие, добавляйте в игру новое оружие в современном стиле или средневековом, пушки, холодное и
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Мод Ultimate Car Mod 1.18.2 (машины)
Мод Ultimate Car Mod 1.18.2 (машины)
Ultimate Car Mod — это мод, который добавит в игру несколько типов автомобилей, с множеством вариаций цвета, типа двигателя, бака и колес. Также мод добавляет некоторые дополнительные предметы для
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Моды на Майнкрафт новые миры, животные и удобные механики
Вот уже десять лет кубический мир Майнкрафта собирает на своих серверах миллионы игроков, а слова «скачать Майнкрафт» ищут миллионы раз в месяц. И одна из главных тем для фанатов — это моды на
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


3 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Роботы1



Сохрани для себя!