Wickedwhims для симс 4 - Анимации и Русификатор

Симс 4 моды


Wickedwhims для симс 4 2

Wickedwhims мод для симс 4 - это потрясающее дополнение, которое добавляет в игру новые анимации и русификатор. С этим модом вы сможете расширить возможности своих симов, дав им новые способности и эмоции. Анимации включают в себя различные сексуальные действия, которые делают игру более реалистичной и захватывающей. Русификатор позволяет насладиться игрой на родном языке, что делает процесс игры еще более комфортным. Скачайте Wickedwhims мод для симс 4 и откройте для себя новые возможности в мире симулятора жизни!


Лучшим из имеющихся на данный момент модов вуху является Wiched Whims. В этой сборке вы найдете огромное количество анимаций для занятий любовью в различных местах, таких как кровать, диван, кухонный стол, душ или даже туалет. Гибкие настройки позволят вам контролировать темп игры.

Кроме того, мод предлагает новые пользовательские взаимодействия, механики, навыки, черты характера, настроения, прихоти, реакции, автономию наготы и совокупления, а также пользовательские объекты и анимации. Вы также сможете насладиться развитием сюжета и улучшениями в существующем геймплее.
Версии, которые поддерживаются: 1.101.290 и 1.100.147;

Авторы анимаций включают Amra72, Azmodan22, Mike24, wild_guy, ooOLalaWorld, Zorak42 и других. Количество анимаций действительно огромное.

Установка:


    Разархивируйте содержимое архива и переместите все файлы в папку модов по следующему пути: C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

    Запустите игру The Sims 4 и откройте Настройки, перейдите в раздел Другое. В этом разделе необходимо поставить галочки рядом с двумя пунктами: "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены".
Пожалуйста, обратите внимание, что игру необходимо перезапустить, чтобы обновления вступили в силу. Будьте осторожны, поскольку мод не приветствует попыток украсить папку модов. Не советуем вносить викиды в несколько папок сразу. Все, что нужно сделать, это поместить мою сборку в папку модов.


Wickedwhims мод для симс 4

Скачать с помощью Torrent


ww_zip.torrent

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Сборка модов для Симс 4
Сборка модов для Симс 4
Уникальная сборка модов, созданная автором, предназначена для привлечения тестеров игры и проверки ее функционала. Подбор модов осуществлялся с учетом трех основных критериев. Во-первых, максимальный
Платье CiaraS Dress from Met Gala для Симс 4
Платье CiaraS Dress from Met Gala для Симс 4
Мод на одежду для симс 4 на потрясающее асимметричное вечернее платье на одно плечо, расшитое пайетками, в 14 цветах. Совместимость со штаб-квартирой. Доступно для женщин. Протестировано с
Топ и шорты для симс 4 "Sleeveless Crop Hoodie & Bear Keyring & Short Denim
Топ и шорты для симс 4 "Sleeveless Crop Hoodie & Bear Keyring & Short Denim
Мод для симс 4 на спортивный топ без рукавов с капюшоном (24 у.в.) + короткие джинсовые шорты в 2-х вариантах (с брелоком и без, 16 у.в.) Совместимость со штаб-квартирой. Доступно для женщин.
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Взлом The Sims FreePlay
Взлом The Sims FreePlay
Бесплатный мод на взлом The Sims FreePlay, скачав который вы получите доступ к бесконечным деньгам и очкам образа жизни (никаких очков связи!); VIP-функции разблокированы. Sims — это целый мир, мало
Симс 2 Эммануэль скачать на ПК
Симс 2 Эммануэль скачать на ПК
Попробуйте своего любимого героя в совершенно новой роли. Теперь вашему герою предстоит работать в секс-индустрии, соблазняя большое количество красивых девушек. Сразу отметим, что данная модификация
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


4 посетителя на сайте. Из них:
Роботы4



Сохрани для себя!