Лагает Garry’s Mod. Как повысить FPS в игре

Игры Онлайн / Garry's mod


Лагает Garry’s Mod. Как повысить FPS в игре
У многих игроков возникает проблем с показателем FPS (количеством кадров в секунду) во время игры в Garry’s Mod. Что же это такое и как решить эту проблему? Почему игра лагает? Давайте разбираться и решать проблему.

Повышаем FPS в игре:

Прежде всего стоит понять способен ли ваш компьютер показывать нормальный ФПС в игре. Для этого нужно ознакомиться с минимальными системными требованиями игры:

системными требованиями игры
Если ваш ПК прошел эту проверку, то имеет смысл двигаться дальше и пробовать увеличить FPS.
Для начала перейдите в Настройки игры > Графика. Попробуйте понизить качество графики и выставить меньшее разрешение экрана (это часто помогает избежать лагов). Если это не помогло, двигаемся дальше.
Откройте Диспетчер задач и посмотрите загруженность процессора, если она высокая, то обязательно отключите программы, которые нагружают ваш ПК (это могут быть торренты, вайбер, скайп и т.д.). После закрытия ненужных программ, пробуйте смотреть повысился ли ваш ФПС.
Если у вас лагает Стим копия игры, то давайте попробуем прописать конфиг для GMod. Нажмите ПКМ по игре в библиотеке, затем “Свойства” – в графе параметры запуска пропишите “-high, -fpsmax”. Таким образом мы задаем игре высокий приоритет и позволяем показывать максимальное количество кадров.

Сохрани для себя!





Смотри так же похожее ниже:



Скачать игру Crypto Mining Simulator Новая Версия на ПК
Скачать игру Crypto Mining Simulator Новая Версия на ПК
Crypto Mining Simulator — проект, представленный игровому миру как симулятор майнинга, где нам предстоит построить соответствующую ферму в роли главного героя, а затем заставить его приносить как
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Чит-коды Симс 4 на деньги, навыки, потребности, персонажа и карьеру The Sims 4
Как вводить читы в Симс 4Чит-коды в Sims 4 активируются через консоль. Чтобы открыть чит-консоль в Sims 4, выполните следующие действия: Нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + C (нажмите
Команды для повышения фпс в кс го
Команды для повышения фпс в кс го
Количество кадров в секунду — это как игла в бензобаке: чем ближе к нулю, тем хуже. Сегодня блог CS.MONEY разбирается, почему 60 FPS недостаточно для CS:GO и как можно повысить свои любимые цифры.
Movie
В данной публикации отсутствуют комментарии !

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


3 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы2



Сохрани для себя!